Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Доктор Ду Минг отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Доктор Ду Минг Переведена

Чжан Цзин: драма, романтика, психология, трагедия, ужасы

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Люблю китайские комиксы. Не знаю почему.Рисовка меня интригует, хочу знать что будет дальше
Люди слабохарактерные не способны быть искренними.

заинтересовала история,когда-то читала ни инглише, с удовольствием прочту на русском. отдельный поклон рисовке,редко такая реалистика

Все такое живое Понравилось!

interesnenkooo!! mne ponravaaaaaa!!! budem jdat!!

...

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 11:44 11/08/15

интерес пока завязан на чисто визуальном восприятии!ну замечательная рисовка!По мне, так похоже на Фудзивари Каору.
_Everybody Lies_do you know?_Im lovin it_

Во - первых, мне очень нравится обложка. Всем: позы, рисовка, оттенки...
Во - вторых, очень интригующий сюжет )) Я жду с нетерпением продолжения. Закладки
все эти станции запомнят твои интонации

Обложка очень красивая,мне ужасно понравилась,но пока что рисовка в манге и сюжет меня не очень затягивает.Буду ждать продолжения

А почему эта маньхуа находится на adultmanga? здесь же по-моему ничего такого нету...

Когда привлекает обложка - не смотрю даже на жанры. Не очень - то люблю ужасы. Но эта работа заставляет просто читать, не ощущая дискомфорта. Приятно.
все эти станции запомнят твои интонации

всегда знала, что врачи - извращенцы (по себе сужу))) а маньхуа классная. ну а развязка так вообще мегамозговынос!

Обложка действительно цепляет с одного взгляда на нее, обязательно отложу на "полочку - надо будет прочитать"

Не сказал бы, что в восторге от сюжета, но так цепляет рисовка героев. Иногда даже кажутся живыми. Интересно, а Ду Минг с реального человека срисован? :

Прочитала. Как-то странно она закончилась : Да и вообще на протяжении всей манги не покидало жуткое чувство Хотя рисовка очень красивая. Спасибо переводчикам!

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...