Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Смартфон, как инструмент для рисования манги' (Новость)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение Смартфон, как инструмент для рисования манги (Новость)

Я пробовал рисовать пальцем на смартфоне. Это довольно-таки неудобно. Слитусом для емкостного экрана еще неудобней.
А вот на старом резистивном экране вполне нормально, стилус тонкий (можно и непишущей ручкой рисовать).

Вещь отличная. Но на телефона, как и сказал пред. пользователь, очень неудобно. Я рисую только на бумаге... Эх, не быть мне мангакой 
Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений
Фридрих Вильгельм Ницше

Фуккацуми Акияма wrote:Вещь отличная. Но на телефона, как и сказал пред. пользователь, очень неудобно. Я рисую только на бумаге... Эх, не быть мне мангакой 
Чтобы быть мангакой, нужно ещё быть в Японии )

Сообщение отредактировано в 18:56 30/08/17

Рисовать на смартфоне жутко неудобно ;-; Уважуха людям, которые могут делать это там, ну реально

gvitaly wrote: Чтобы быть мангакой, нужно ещё быть в Японии )
Это и так ясно. Ну, я подразумеваю рисовать комиксы, как многие русские. Просто не точно выразилась 
Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений
Фридрих Вильгельм Ницше

Круто!Чувак молодец!))Уже давно рисую в ibisPaint и это очень прикольно)Когда привыкаешь рисовать в смартфоне,то разницы между стилусом и пальцем вообще не видно))

То чувство, когда классно рисуют даже на смартфоне, а ты на бумаге ровную линию нарисовать не можешь =_=

Сообщение отредактировано в 18:05 14/09/17

Спасибо!
Успехов!

Классно!!!!!!

Сообщение отредактировано в 21:10 22/09/17

Я рада что не одна такая. Хоть и не рисую мангу или манхву, но все же рисую пальцем на смартфоне. Это довольно таки сложно, учитывая то что с первого раза навести лайн, да ещё и ровно это практически невозможно. 
ฅ'ω'ฅ

Рисовать на смартфоне, извращаясь и по времени и по отношению к своей руке -- ужасно тупо. Наверное паренек забыл как карандаш в руках держать или стесняется блокнотик в киоске купить. 
Алсо -- пиар такой пиар.

Раньше постоянно рисовала на смартфоне. И ничего, освоилась. А когда купила стилус, дело пошло еще лучше. Сейчас, правда, рисую на графическом мониторе, и это все же гораздо удобней. А парнише респект. Освоил таки.
ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА! УПЯЧКА! УПЯЧКА! УПЯЧКА!

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости