Взрослая манга Ледяной орёл, Пламенный ястреб отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Ледяной орёл, Пламенный ястреб переведено

Сакураи Шушушу: трагедия, психология, яой, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
оооооооооооох......это было просто
я молю о проде

это было безумно вкусно

одна глава и так зацепило
я требую ещеее 11!!!

ну почему только девять страниц мало.....(доставучия рыдания читателя)
если ты живёшь на этом свете,то для чего то или для кого то ты нужен.

еще хоцуууу пожайлуста не забрасывайте проект
Я и в 50 лет буду ЗАПРЫГИВАТЬ на кровать, чтобы чудовище, живущее под ней, не схватило меня за ногу

Я прочла данную мангу, мне чрезвычайно понравилось.
Задорно с искринкой, романтизмом и эротизмом.
Но когда я попыталась прочесть на инглише, меня ждал сокрушительный облом.
Дело в том, что англоязычные источники клянутся, что с 2007 года был издан всего один том.
И это странно, ибо произведение оборвано на самом интересном месте. Но поразмыслив над темой повествования, я долго хохотала - "Яой в гос финансах"
Я предсавила главу японского имперского Центробака - Геращинко-сана, которому докладывают, что про его сотрудников уже рисуют мангу, в э... специфическом эротичном жанре.
И вот Геращенко-сан, звонит Кудрину-сану И говорит: "Алексей Леонидович-сан! Беда! Они про нас ВСЁ знают!!"
Бедный мангака подвергается...практическому изучению яоя в имперских рядах, его пытают, чтобы тот выдал источник утечки информации.

Короче проды после первого тома нет и не будет...
(Что же я курила О___о ??)

Alkanost, ахаха я поцтолом.
Но про то что манга не закончена это да... обидно. Я прочла на инглише и в конце... странно манга интересная и не законченная.
Сорри за спойлеры.
http://img69.imageshack.us/img69/8071/mustnang.png

да уж.. эту работу надо читать хотя бы из-за рисовки а она здесь прекрасная ну сюжет незаурядный конечно.. но черт возьми только 5 % яойщиков интересуются сюжетом, а в основном всем нужен... кхем кхем ну так смотрим мои хорошие ждемс проду
Не тратьте понапрасну золотые дни, слушая нудных святош, не пытайтесь исправлять то, что неисправимо, не отдавайте свою жизнь невеждам, пошлякам и ничтожествам...Живите! Ничего не упускайте, вечно ищите всё новых ощущений!

с жальтесь --- выложите проду!!!

манга очень интересная .
с нетерпением жду продолжения .
хотя мияги мне очень жаль(((

Alkanost, не знаю что Вы курили, но спать я отправляюсь на весёленькой ноте. За это и спасибо.)

Манга захватывает сюжетом, рисовка аккуратная и приятная, да и переводчики постарались на славу.
Если выйдет продолжение, то, определённо, читать буду дальше.

Манга поначалу довольно заинтересовала сюжетом, и нам было очень приятно с ней работать, особенно учитывая своеобразность работ Шушушу
Но... на данный момент имеется всего один том из 6-ти глав. Хоть и стоит на некоторых английских источниках статус онгоинг, но ...поковырявшись на японских сайтах, пришла к выводу, что проды просто в природе не существует, ну не нарисовала её мангака , а ведь сюжет ещё развивать и развивать...
В нете на форумах вовсю это обсуждается, т.к. осталось много вопросов, на которые бы хотелось получить ответ :
...надежду терять не хоцца... кто знает, может быть.. что-то ещё и будет
Если у кого-то есть информация, прошу поделиться

Сообщение отредактировано в 13:57 31/03/12

Мне нравились все работы этого автора, но та манга меня разочаровала своей незавершенностью. Сюжет очень интересный, но он как-то оборван. И последняя история опечалила . Но все равно спасибо переводчикам!

Манга без сомнения довольно интересная. А экстра "Заключенный" только подогрела интерес. Не может быть, что это ВСЕ! Это приравнивается к преступлению Мангака не могла так поступить с нами Жду, надеюсь и верю, что будет прода

Посчитала своим долгом написать отзыв по этой манге

1. Шикарная рисовка
2. Захватывающий, при этом легкий, местами драматичный и совершенно не избитый сюжет

= всем вместе это ШИКОЗЗЗЗ!!!!!

Однозначно MUST READ !!

Мангака, услышь наши молитвы!!!!
Мы все молимся на "продолжения банкета" (=яоя)
Перечитала уже раз пять!
Однозначно, буду следить: а вдруг обновление да появиться

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...