Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Блейм! отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Блейм! Переведена

Нихэй Цутому: сэйнэн, научная фантастика, психология, постапокалиптика, киберпанк, ужасы, боевик, драма

Правила обсуждения
Автор Сообщение
манга *блам* имеет очень хорошую оценку так он имеет глубокий смысл для понятия которого нужно внимательно читать и в тоже время он читается на 1 дыхании ктомуже это не просто там какая нибудь манга проктически одни драки.. ну написать я могу ещё много чего

так что по моему если считать по оцэнкам то он 8 из 10 берёт .. к сожелению не чего не скажеш о аниме которое было нарисованно по манге (чёртов режисёр в топку его)

согласен манга супер я ее на одном дыхании прочитал очень интересная во только аниме я не видел

Всё? 10-65 последняя?

1 Blame!-основной цикл, 1998
2Noise-предыстория основного цикла, 1999
3Biomega-предыстория основного цикла, 2004
4Net Sphere Engineer-продолжение основного цикла, 2005

да конец.
читается на одном дыхании

Оригинальная такая манга, очень понравилось. Все вернулось туда, откуда начиналось. Рисовка особенно порадовала, мрачные лабиринты стен.

Художник данного Произведения - исключительный ПСИХ! Некоторые страницы хочеться повесить на стену и наслаждаться! Атмосферная вещь, эйфория пространства и архитектуры, подавляющее ощущение катастрофы. Прочитав, у меня сложилось впечатление, что все новомодные игроделы, да и кинорежисеры, подворовывали у автора идеи.

и что это было в конце =_= ну прям совсем не понятно :
а в остальном манга супер, жаль аниме по ней не полностью по всей сюжетной линии отсняли (

Вах! Первая манга, которую захотелось приобрести в бумажном варианте. Это нечто!
Циник я.

Как ни странно, это больше всего похоже на повзрослевший сенен, лишенный его недостатков )
Сильный ГГ - есть.
Спасение друзей(попытка по крайней мере) - есть.
Великая миссия (поиск Д.Н.К) - есть.
Хэппи энд - хз, но вроде тоже есть
А те вроде недостатки сененов: тягомотина на 100+томов, слишком большие компании, рваное действие, ненужные разговоры, милосердие к врагам (сканирование... силиконовый организм... Бабах! - выстрел) - здесь этого нет)))

Манга отличная, столько депрессивных неповторяющихся бесконечностей нарисовать - автор молодец.

ну манга сама по себе очень запутана и вразумительного конца нету все равно читается на одном дыхании и за это автору респект и уважуха
Сказать "люблю" - бывает сложно. Сказать "прости" - еще сложней. Сказать "канагат тандырылмаган дыктарыныздан" - вообще **здец.

Это Вещь!Манга с первых глав взлетела на первое место в личном списке! Некоторые страницы сохранила на компе, подумываю распечатать и повесить на стену. Недавно нашла трек Birdy Nam Nam - Manual For Successful Rioting.
Идеальный саундтрек к мангам Blame-Noise-BioMega.
нас невозможно сбить с пути! нам пофигу куда идти!

у меня вопрос глобального масштаба нах он воще искал носителя сетевых геннов??? кто знает

xelil wrote:у меня вопрос глобального масштаба нах он воще искал носителя сетевых геннов??? кто знает

Там по манге вроде понятно

если не вдаваться в подробности, то чтобы подключиться к сетевой сфере

Сообщение отредактировано в 16:01 15/01/12

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe