Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Крестник отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Крестник Выпуск завершенБез глав

Юки Каори: драма, сёдзё, сверхъестественное, психология, мистика, трагедия, ужасы, история
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Её решили разделить? : будем надеяться что перевод не заставит себя долго ждать)

мне очень понравилась это манга, прочитала залпом, с нетерпением жду проды))))))))))0

Я дочитала её на английском... что я могу сказать... Чертова манга, я её ненавижу!!! Последние тома - это вообще пипец! Я до самого конца не думала, что будет настолько душераздирающе! Эээээх... (ну, это все были эмоции. А манга в самом деле классная)

МАНГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Но больше всего понравилось то что понятие справедливости у Кайна не такое как у других. Если другой, даже если скрипя сердцем, отдаст человека в тюрьму за его грехи, то Кайн, если этот человек хороший, то даже не смотря на грехи, может отпустит его.

А как же продолжение?.. : Неужели все забыли о Каине?
Can you become someone's sun?

Иногда мне хочется что бы этот момент длился вечность. Сказки не должны кончатся...Пусть и хеппи эндом. Ведь конец истории-счастливый или нет-это все равно конец. Чьи то слезы останутся в сердце..Чьи то шаги отзовутся эхом..Чужие стремления западут в душу что бы никогда не отпускать..Герои запомнятся...и продолжат жить...пусть только в памяти.

Только это и смог сказать после прочтения. Очень жаль, что сага о графе Каине так и не переведена. Потому что сказать просто "душераздирающе" на том 7-8-это значит ничего не сказать! 

Перевод заброшен? когда примерно главы ожидаются?
Где можно почитать мангу, пусть и на английском?

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга