Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Голубой овечий глаз отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
123456

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Голубой овечий глаз переведено

Татэно Макото: научная фантастика, драма, яой, боевик
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Прелестная манга! Чувства развиваются неспешно, вот это и интригует!И на самом то интересном месте обрыв!!! Хочу продолжение! ПОЖАЛУЙСТА!

потрясающая манга,мне понравилась^^
только вот кая жалко, ратри все таки какойто сухой...

чёрт,зараза как обычно на самом интересном месте.теперь жди проды русский год.ребят на английском где нибудь есть?хоть бы картинки посмотреть с кем он останется.а то от нетерпения сдохнуть можно.давно такой вещи не попадалось.это даже лучше ледяного пламени.
если ты живёшь на этом свете,то для чего то или для кого то ты нужен.

Интересно.Советую прочитать. Оторваться очень сложно.

манга суперhttp://readmanga.ru/forum/posts/listSmilies.page#!!! Мангака как всегда на высоте и конечноже хочется проды. http://readmanga.ru/forum/posts/listSmilies.page#
love anime!!!

Останется он с Ратри, но гадостей еще много будет!

Боже..как жестоко со стороны Ратри. Ну ты это не бери в голову всякую гадоссть, пока я тут всех трахаю! несчастный кай..хотя Салию тоже понять можно..он тожн любит и пожертвовал собой. Ратри, да произнеси же ты эти слова наконец! "я люблю тебя, Кай! "

Блин!!!!!!!!!!!!!!! Ну когда прода выйдет?!!!! Когда????????????????!!!!!!!!!!!!!!

ужасно...я сдохну без проды

Когда будет прода??? Меня уже трясет от нетерпения!!!
С психиатром трудно спорить: ты ему - мысль, а он тебе - диагноз.

Просто нет слов.......логики нет. одна жестокость и извращения...

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 18:42 07/11/16

花咲ける青少年

Господи, пусть эту противную бабу собьет машина, или метеорит на нее упадет, или еще что-нить приключится Как же она мну бесит
Ратри думает, что Кай любит Марию, Кай думает, что Ратри ее любит
Хотя Ратри тоже тот еще подарочек... Ох как его от слов Салии перекосило прям бальзам на душу, пущай помучается)))))

Замечательная манга.Очень понравилась...Блин..так проду хочется
~Don't drink and drive. Take LSD and teleport~

очень интересная манга **
и как все я в ожидании проды
everyday im slasheling!

» » Размещенная у нас манга
123456

Перейти на страницу...