Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме Любимый во Франкcе отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Любимый во Франкcе Переведено

научная фантастика, меха, экшн, драма, романтика, сёнэн
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Даааааа уж. 
Управление этими мехами. 
Девочки стоят раком, из :бип: ручки, на затылке дисплей. Мальчики сидят сзади любуясь на круп, управляют этим ручками.
В общем я в ах... под впечатлением.
Эх, а рисовка мне понравилась
Жизнь штука удивительная!

Идея до неприличия похожа на третий сезон "Аквариона", хотя пилоты там только под конец сообразили, что "слияние" девочек и мальчиков даёт их "призме" некий бонус. И да, там был этот вечный ояш-гений-неудачник, который очень не к месту начинал летать. Но рисовка и правда интересная, и достаточно самобытная девица с рожками. Можно посмотреть.
Are you fellows drinking? /// No we're responsible people https://vk.com/public152859915

Пока что напоминает Хромированный региос и Дайбастер. Из первого передвигающиеся города работающие на какой то :бип: из второго дизайн мехов.

А мне пока очень нравится! Да, роботы отстойные, но к этому можно привыкнуть. А в остальном классный сюжет, динамика и главная героиня!
тро-ло-ло

akehesa wrote:Пока что напоминает Хромированный региос и Дайбастер. Из первого передвигающиеся города работающие на какой то :бип: из второго дизайн мехов.
По упоротости скорее уж Такуто)
Are you fellows drinking? /// No we're responsible people https://vk.com/public152859915

Что меня очень обрадовало в этом аниме, так это сюжет а взаимоотношения главных героев ваще класс. Наверно на это и было поставлено. Получил море эмоций при просмотре. 

Редко смотрю аниме. Но это исключение того стоило. Очень приятная рисовка, проработанные персонажи и, в принципе, вселенная (до момента с космосом). Как будто смотрела не меху, а бразильский сериальчик ( в хорошем смысле). Затронуты такие темы и обыграны настолько интересно и грамотно, что просто некогда скучать. Информации, хоть и много с самого начала, но она усваивается вполне себе быстро и просто. 
Советовала бы смотреть с сабами, т.к. сейю просто богичные. Но сама я лентяйка и с сабами осилила только первые 5 серий. В общем, что я хотела сказать? Советую, т.к. всё-таки, повторюсь, очень интересно наблюдать за развитием всех персонажей (даже второстепенных). Очень позабавила и обрадовала тема с гендерными стереотипами, двойными стандартами и, конечно же, большое наличие девушек со стальными яйцами. Так держать!
И да, если бы не арка с космосом в конце, можно было бы даже в "избранное" добавить. Так же из минусов, на той же арке( или постепенно) главные черты характера ГГ ( а именно - 002) начинают дико притупляться. После чего от неё остаётся только одно слово - "любимый". У меня всё.

8/10

Let’s forget about all mmm, my boy
All the things are disappearing in the darkness of your soul
Et Cétéra