Аниме Любимый во Франкcе отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Любимый во Франкcе Переведено

экшн, научная фантастика, драма, меха, сёнэн, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Даааааа, уж. 
Управление этими мехами. 
Девочки стоят раком, из :бип: ручки, на затылке дисплей. Мальчики сидят сзади любуясь на круп, управляют этим ручками.
В общем я в ах... под впечатлением.
Эх, а рисовка мне понравилась.

Сообщение отредактировано в 17:10 05/11/18

Жизнь штука удивительная!

Идея до неприличия похожа на третий сезон "Аквариона", хотя пилоты там только под конец сообразили, что "слияние" девочек и мальчиков даёт их "призме" некий бонус. И да, там был этот вечный ояш-гений-неудачник, который очень не к месту начинал летать. Но рисовка и правда интересная, и достаточно самобытная девица с рожками. Можно посмотреть.
Are you fellows drinking? /// No we're responsible people https://vk.com/public152859915

Пока что напоминает Хромированный региос и Дайбастер. Из первого передвигающиеся города работающие на какой то :бип: из второго дизайн мехов.

А мне пока очень нравится! Да, роботы отстойные, но к этому можно привыкнуть. А в остальном классный сюжет, динамика и главная героиня!
тро-ло-ло

akehesa wrote:Пока что напоминает Хромированный региос и Дайбастер. Из первого передвигающиеся города работающие на какой то :бип: из второго дизайн мехов.
По упоротости скорее уж Такуто)
Are you fellows drinking? /// No we're responsible people https://vk.com/public152859915

Что меня очень обрадовало в этом аниме, так это сюжет а взаимоотношения главных героев ваще класс. Наверно на это и было поставлено. Получил море эмоций при просмотре. 
Чрезмерная глупость подобна преступлению.

Редко смотрю аниме. Но это исключение того стоило. Очень приятная рисовка, проработанные персонажи и, в принципе, вселенная (до момента с космосом). Как будто смотрела не меху, а бразильский сериальчик ( в хорошем смысле). Затронуты такие темы и обыграны настолько интересно и грамотно, что просто некогда скучать. Информации, хоть и много с самого начала, но она усваивается вполне себе быстро и просто. 
Советовала бы смотреть с сабами, т.к. сейю просто богичные. Но сама я лентяйка и с сабами осилила только первые 5 серий. В общем, что я хотела сказать? Советую, т.к. всё-таки, повторюсь, очень интересно наблюдать за развитием всех персонажей (даже второстепенных). Очень позабавила и обрадовала тема с гендерными стереотипами, двойными стандартами и, конечно же, большое наличие девушек со стальными яйцами. Так держать!
И да, если бы не арка с космосом в конце, можно было бы даже в "избранное" добавить. Так же из минусов, на той же арке( или постепенно) главные черты характера ГГ ( а именно - 002) начинают дико притупляться. После чего от неё остаётся только одно слово - "любимый". У меня всё.

8/10

Let’s forget about all mmm, my boy
All the things are disappearing in the darkness of your soul
Et Cétéra

Последние несколько серий не покидало ощущение, что я смотрю розовый Гуррен-Лаганн.

Хотя аниме понравилось. На некоторых моментах было безумно стыдно, на некоторых неловко. Но в общем оно красивое, с отличным музыкальным сопровождением, где есть и романтика, и юмор, и экшн, и драма, и немного трагедии. Думаю, если вы продерётесь через первые серии, то конец вас захватит. 

8/10

Меня предупреждали что ждать от этого тайтла многое не стоит. 
Я не питала надежд на что-то хорошее и села смотреть. По началу все было более менее адекватно, даже интересно. Но! Чем дальше в лес...
Под конец все превратилось в непонятную кашу, смешались кучи жанров и не один не был адекватно раскрыт. Главные герои во второй половине слились. Мне стало интереснее следить за ветками второстепенных персонажей и их историями. ГГ-ня утратила всю свою изюминку, ГГ-й в принципе весь сериал был представителем типичного ОЯШа.
Роботов нормальных не завезли, дизайн детского утренника.
Последние серии это апогей бредятины, которую только можно было придумать. Если бы хоть концовка была более адекватной и продуманной, то впечатление могло остаться раз в 10 лучше, чем оно в итоге сложись.
Пересматривать точно не стану. На раз ознакомиться и закрыть.