Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Спешл «Ван Пис» (Эпизод Ист Блю: Большое приключение Луффи и 4-ех его Накама)' (Новость)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение Спешл «Ван Пис» (Эпизод Ист Блю: Большое приключение Луффи и 4-ех его Накама) (Новость)

Стоит посмотреть

Я очень рад. Вообще история Мугивар, до появления Робин в команде, вызывает во мне какие-то лирические чувства. Люблю One piece. Спасибо Оде за его творение.

В принципе неплохо - испытываю сильную любовь к самым первым аркам, когда их мир ещё был чистым и его не обезобразили пережитые потери и жестокость будущих врагов - но не совсем понимаю к чему заново отрисовывать и без того неплохо сделанную в оригинальном сериале арки Ист Блю, когда можно например реабилитировать те арки, которые в сериале прямо скажем не ахти - та же арка Война Белоуса к примеру - более чем достойна чтобы её реабилитировать в полноценном мувике за место того что получилось в сериале...

Жду....

Оооо Ван Пис, любовь моя, надеюсь я досмотрю тебя не в возрасте 80-ти лет.

Сообщение отредактировано в 14:42 27/06/17

почему все плачут кроме луффи?
http://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-01_5/14219645454631.jpg

Ахахаааах, щас бы надавить на жалось и собрать денег со старых арок, потому что растягивать новые как то не катит, нужно разбавить двухчасовым филлером просто ор 

Jokertyan wrote:почему все плачут кроме луффи?
патамушта все встретили свои судьбы)

Jokertyan wrote:почему все плачут кроме луффи?
Таково посвящение в мугивары. Луффи был изначально, поэтому ему прощается 

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости