Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Путешествие на Запад отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Путешествие на Запад Переведена

фэнтези, приключения, комедия

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Странно, что вижу так мало людей, которые оценили дораму. И уж совсем удивлена тем, что нет комментариев О.о

Отличная вещь! Одна из любимых. Сценарий, постановка, актёры, саундтреки - всё очень достойно.

Есть и комедия, но и поразмыслить есть тоже есть над чем. На протяжении всех 11 серий с интересом наблюдаешь за происходящем, нет желания ни выключить, ни перемотать, что очень редко для меня.

Также, к своему стыду признаюсь, Катори как актера разглядела и полюбила именно после этой дорамы. Герой-обезьяна даже теперь, после пересмотренных многих его (Катори) работ, для меня фаворит. К концу истории просто влюбляешься и в него, и в Шинго тоже.

P.s. это стоит посмотреть хотя бы ради Кимуры в перьях. Поклонники оценят

Это было великолепно! И в течении всего просмотра у меня складывалось впечатление, что Катори родился для роли Гоку! =) Нет, он конечно везде шикарен, но эта роль и правда создана для него

Замечательная дорама !!! И познавательно, и увлекательно. Начала ее смотреть после "Синсенгуми", и первые несколько серий таращилась на Катори Шинго, пытаясь понять - это действительно ОН ?! Как может один и тот же человек быть НАСТОЛЬКО разным! В общем, теперь я его поклонница. Великолепный актер! Спасибо за перевод! 
...