Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Возлюбленный отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Возлюбленный Выпуск завершенБез глав

Хан Ю Ран: романтика, сёдзё, комедия, школа
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Всем привет! Моя команда Midnight Grove постарается добавит первую главу манхвы на этой неделе)))

Жду с нетерпением!!!!

Быстрее выкладывайте!!!
Я уже не могу ждать!!!

бугага во ржака что кличка, что имя у главной героини отпад веселое начало с нетерпением буду ждать проду спасибки Midnight Grove
Я и в 50 лет буду ЗАПРЫГИВАТЬ на кровать, чтобы чудовище, живущее под ней, не схватило меня за ногу

а почему в жанре написано веб?
:

Нет, ну какая это вебка? Я никогда не читала этого автора, но подумала, что раз вебка, то можно... Даже начинать не буду, нельзя людей обманывать

Кролик... Даже не понимаю, что ей не нравится. :
Вон, в Сейлор мун ГГ тоже "крольчиха"
Я не несу ответственности за то, кем я родилась. Кем я стала - это на моей совести.

Очень миленькая манхва, мне очень понравилась. С не терпением жду продолжение. Одно но, все герои у этой манхваки на одно лицо, зато характерны у все разные, и история очень интересная. Советую всем почитать.
Надежда будет жить, пока мы не сдались.

Решила тряхнуть стариной( не, не вы не подумайте, я не старая ) и почитать эту мангочку
Сразу ожидала много пафоса и постыдных действий главных героев, ибо начинала именно с манг этой авторши.
И так,что же сказать по поводу этой манги...
Ай лан, сразу скажу: "Разве можно сейкнуть плохо про это милейшество? T_T Ну лан можно,НО:
Во-первых,рисовка - кто бы чего бы не говорил, для меня она самая божественная
Во-вторых,закомпликсованная ГГ-ня с трудным характером(это вполне намальна ^__^), очень походит на меня.
Ну и в-третьих,мой любимый седзе жанр- вполне оправдывает предсказуемые моменты и тупость ГГероев.
Безусловно манга не идеальна, но все же какой-то шарм в ней присудствует, а этого вполне хвататет, что бы ее прочитать
We'nt bad guys!
Brecki...she's just little crazy. She сan just bark...puppy bulldog...my HOT baby..WHAT THE SHIT?

» » Размещенная у нас манга