Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Невероятные Приключения ДжоДжо Часть 1: Кровь Прошлого отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Невероятные Приключения ДжоДжо Часть 1: Кровь Прошлого

Araki Hirohiko: ужасы, сёнэн, приключения, боевик, вампиры, сверхъестественное, мистика, история
Правила обсуждения

Обсуждайте мангу Невероятные Приключения ДжоДжо Часть 1: Кровь Прошлого переведено

Араки Хирохико: приключения, сверхъестественное, ужасы, история, вампиры, боевик, мистика, сёнэн
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Эта манга рулит однозначно Особенно 3-ая часть. Джотаро Куджо форева

Кровь Кровавому Богу!!! Черепа для трона из черепов!!!

Otaku wrote:Эта манга рулит однозначно Особенно 3-ая часть. Джотаро Куджо форева

Запилил первую главу. Надеюсь модеры не будут долго проверять)

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 13:50 21/02/12

Ктулху уснул за наши грехи! Ктулху зохаваит всех!

Я перевел первую главу с надеждой, что какя-нибудь команда заметит его. Что ж посмотрим, я занят работой над Ноkuto no Ken

КРУТО! МОЯ ЛЮБИМАЯ АРКА С ДЖОЗЕФОМ!
Солдатами не рождаются, солдатами умирают...

Прочитал первую главу... Зацепило, проды!

Первая глава была прикольная, но пака ничего не ясно. Прочитал пару строк про автора в инете, кстати он был учителем Shiibashi Hiroshi автора Нурарихёна

Джотаро Куджо форева

Дио Брандо вечен
За перевод спасибо. Любимый мангака все-таки.
千里之行 始于足下

Внезапно появилось желание превозмочь извечную лень и начать переводить мангу, конкретно эту, но опыта в переводе манги нет и скорость будет низкая работы - я привык спать часов 10-ть в сутки минимум, но думаю, что две главы в неделю смогу осиливать.
В любом возрасте оставаться ребёнком - лучший способ прожить жизнь на полную.
© Гинтоки

Респект переводчику! И да, было бы круто если её продолжат переводить последовательно, с первой арки на великий и могучий. Ну и за хокуто но кен респект, заодно уж :3

http://zawarudo.offtopic.su/viewtopic.php?id=7 - кстати тут говорят почти вся первая арка переведена, но как я не бился так и не смог ничего скачать. Все ссылки битые(

Хм.. У меня, в принципе, есть кое-какие наработки - делалось больше для себя. Наверное, стоит довести до ума и попробовать, ибо Джоджо люблю сердечно)

Простите, хотел приняться уже сегодня - вчера скачал мангу и обновил фотошоп -, но пришлось идти на похороны и весь день пропал.

Сообщение отредактировано в 19:32 22/02/12

© Гинтоки

Rurouni Quest wrote:Хм.. У меня, в принципе, есть кое-какие наработки - делалось больше для себя. Наверное, стоит довести до ума и попробовать, ибо Джоджо люблю сердечно)

О, отлично, а то перевод звуков меня добил и я понял, что морально ещё не готов к этому, да и литературно перевести некоторые выражения очень тяжело, а уж со словами не в облочках можно повеситься, но теперь я уважаю переводчиков ещё больше.
© Гинтоки

Интересная манга. Спасибо за перевод и жду проды)))

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...