Манга Принц, не делайте этого! отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Принц, не делайте этого!

Дунмань Тан: сёдзё, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Интересная манга!!!Очень понравилось одновременно веселая, интересная, романтичная ну короче говоря просто отпад!!!!Жду не дождусь перевода!!!! не бросайте перевод пожалуйстааааааааа

С тем что она должна повысить свой уровень IQ я согласна. Это ж надо такие глупости делать...
Искреняя благодарность переводчикам за их тяжкий труд!

Отличная манхва, описание и название ей вообще не подходит...
Сюжет хоть и не быстро развивается, но все равно очень интересно)
Многие невзлюбили главную героиню, но мне кажется она очень хорошая и не типичная, хоть и совершает глупости, но эти глупости не к мужу, она относится к нему со всем уважением и пониманием, так что называть ее глупой очень глупо)
Прочитала дальше на английском и потом посмотрела китайские равки, и могу сказать только одно - с нетерпением буду ждать перевода)

• Наткнулась на эту мангу совершенно случайно признаться, получила удовольствие от прочтения. Гг мне нравится, да и принц, вероятно, не плох. Впрочем, тот факт, что она незакончена, меня расстроил ведь читаю же только завершенные работы, а тут и не заметила сразу, теперь мучить себя ожиданиями... 
  • Спасибо переводчикам за труд! Жду новых глав. 

Мне сразу очень понравилась эта манга, милая и интересная. Правда наивность гг немного вводит в ступор. Но вот после 100 главы я вообще перестала понимать что происходит, поэтому разочаровалась... 

» » Размещенная у нас манга