Обсуждение 'Блокировка сайтов VK, Mail.ru и т.д.' (Новость)

» » Новости
123

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение Блокировка сайтов VK, Mail.ru и т.д. (Новость)

После блокировки много советов получила в личку (спасибо вам, добрые люди!)
Больше всего понравился TOR - почти не тормозит, и видео с ВК и ОК открывается.
Нашла как загрузить его здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=_KHSPN13dSQ

Спасибо за полезную информацию.Лекарство от человеческого идиотизма.

Ещё неплохо работает HOLA в хроме, стоит лишь выбрать на каких сайтах менять VPN.

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 15:37 03/06/17

Видно загруженные через muvi.ru открываются хорошо, жаль что немногие переводчики пользуются тем сайтом

Turbo vpn - иногда настолько медленный, что невозможно ничего посмотреть
Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой.

Лично у меня Тор медленно грузит в хорошем качестве, приходилось снижать, но все равно с перебоями.
Пока оптимальный вариант для меня - браузер Опера -> Настройки -> Безопасность -> Включить VPN. С загрузкой видео справляется без нареканий.
Выбирая между одиночеством и болью, я предпочла с болью разбиться вдребезги...
Утомляет быть человеком...

Я пользуюсь FriGate, для меня это просто идеальная прога. Не тормозит, не глючит, не слетает. Перепробовала много VPN, но эта просто THE BEST ! Еще огромный плюс в том, что FriGate очень прост в использовании, хватит 3 минут, чтобы разобраться что к чему.

Сообщение отредактировано в 14:55 03/06/17

Спасибо Вам большое ))))

Божечки, спасибо ОГРОМЕЗНОЕ. Дорамы снова со мной, я снова могу дышать
Ваш сайт самый самый самый :бип:, спасибо за все
Ехет всем, кто причастен к созданию и ведению этого чуда

МаленькаяКумихо*** wrote:Я пользуюсь FriGate, для меня это просто идеальная прога. Не тормозит, не глючит, не слетает. Перепробовала много VPN, но эта просто THE BEST ! Еще огромный плюс в том, что FriGate очень прост в использовании, хватит 3 минут, чтобы разобраться что к чему.
Поддерживаю, отличная прога.
Все заблокированные в России сайты открывает на раз, например, dailymotion.com
Если украинцам открывает VK, то это отличное решение.
Главное, сначала зайти на заблокированный сайт, потом открыть DoramaTV, и все видео заработают.

Спасибо огромное))))

Спасибо огроменное!!! Не знаю, на сколько это продлится, когда запеленгуют и заблокируют, но пока это работает!!!!

Сообщение редактировалось 3 раз. Последнее изменение было в 10:35 04/06/17

а есть что нибудь для Яндекса????

мисаки22 wrote:а есть что нибудь для Яндекса????
Лично я скачала себе FriGate сначала на Хром, чтобы свободно пользоваться Яндексом, потом скачала Яндекс Браузер и перекачала прогу туда. Теперь я могу свободно бродить по любым сайтам и с Гугла и с Яндекса

МаленькаяКумихо*** wrote: Лично я скачала себе FriGate сначала на Хром, чтобы свободно пользоваться Яндексом, потом скачала Яндекс Браузер и перекачала прогу туда. Теперь я могу свободно бродить по любым сайтам и с Гугла и с Яндекса
спасибочки)))) сейчас проверим

» » Новости
123

Перейти на страницу...