Дорама Тяньцзиньская мистика отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Тяньцзиньская мистика переведено

драма, мистика, детектив
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Никогда не ждала китайскую дораму.
Но Боже как же я хочу это посмотреть!!
Надеюсь, её будут переводить

Мистика и детектив, все как я люблю. Думаю дорамка будет довольно интересная, осталось дождаться сабы. 

аналогично))) мне тоже хотелось бы увидеть к ней перевод)) даже помочь согласна, чем смогу~~ лишь бы понять, о чем говорится

Очень трудно выбрать с чего же начать. Но наверное всё же с самого главного это сюжет.
Задумка очень хорошая, а то как её реализовали можно оценить на твёрдую 10-у! Смотря серию за серией, я как будто шла по прочному мосту. Вся цепь сюжета хорошо продумана. Кажется вот наконец узнал ответ на один вопрос, а тут уже появляется другой более сложный, чем предыдущий. И хочется узнать больше и больше. Концовка шикарна. Всё же сценаристы поработали на славу расставив все точки над i, не оставив ни единого вопроса без ответа. Ну может один всё же появится...
Актёрский состав великолепен. Я благодарна актёрам за их тяжёлый труд и то что своей игрой они смогли вызвать у меня бурю эмоций.
Ох эти парочки. Го ДеЮ с Гу Инь как будто дети, что только только начали понимать что они уже выросли, а детские игры давно остались в прошлом. Дин Мао и Лан Лан парочка от одного взгляда на которую на лице появляется улыбка, настолько уж их отношения невинны...
Ну и на последок хочу добавить, что эта дорама превзошла мои многие любимые дорамы. И теперь определённо находится в Топ-5. Надеюсь и вы посмотрев её сможете выделить для себя многие её плюсы!!!

Saimonit wrote:Очень трудно выбрать с чего же начать. Но наверное всё же с самого главного это сюжет.
Задумка очень хорошая, а то как её реализовали можно оценить на твёрдую 10-у! Смотря серию за серией, я как будто шла по прочному мосту. Вся цепь сюжета хорошо продумана. Кажется вот наконец узнал ответ на один вопрос, а тут уже появляется другой более сложный, чем предыдущий. И хочется узнать больше и больше. Концовка шикарна. Всё же сценаристы поработали на славу расставив все точки над i, не оставив ни единого вопроса без ответа. Ну может один всё же появится...
Актёрский состав великолепен. Я благодарна актёрам за их тяжёлый труд и то что своей игрой они смогли вызвать у меня бурю эмоций.
Ох эти парочки. Го ДеЮ с Гу Инь как будто дети, что только только начали понимать что они уже выросли, а детские игры давно остались в прошлом. Дин Мао и Лан Лан парочка от одного взгляда на которую на лице появляется улыбка, настолько уж их отношения невинны...
Ну и на последок хочу добавить, что эта дорама превзошла мои многие любимые дорамы. И теперь определённо находится в Топ-5. Надеюсь и вы посмотрев её сможете выделить для себя многие её плюсы!!!
Не не спорю,дорама прям отдыхающая,самой безумно нравится.

А вот вам даже завидую, у вас дорама уже в топ -5 вошла в сентябре 17года, а я тут только вот перевода на предпоследнюю 23 серию в 18году от фансаб группы дождалась и ликую. Ребятки вообще молодцы,быстрые и оперативные!
Все же Saimonit  прям повезло, хорошо когда знаешь китайский...эхъ
Y. O. L. O. ---- YOU ONLY LIVE ONCE!

HOMJAKADZE_
Хах, вот загвостка в том, что китайского я как раз таки не знаю, однако даже смотря без сабов многое было понятно. Настолько сценаристы и режиссёр постарались. И кстати как раз таки я и состою в группе переводчиков, серий 8 точно помогла перевести, как смогла. Так что наша группа очень рада читать ваши отзывы о дораме, которую мы переводим.

Спасибо огромное переводчикам за эту замечательную, интересную и хорошо снятую дораму! Вкусная картинка, прекрасная игра актеров, таинственное повествование с юморным задором - все это прошло бы мимо меня, не будь вашего перевода. Вы открыли для меня Китай. Искренне благодарю!