Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме Страна самоцветов отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Страна самоцветов Переведено

фантастика, драма, сэйнэн, фэнтези
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Только недавно дочитала все переведенные главы манги. Довольно годное произведение, не пожалела времени. 
Когда я увидела трейлер к манге (сама в шоке от существования оных), то во мне зародилась надежда на полноценную экранизацию данного шедевра.
Буквально сегодня появился анонс аниме на японском и, увидев местный графон, я... :бип:...  Это в последнее время мода такая на 3D анимацию? Ну ок тогда. Возникать не буду. Продолжу ждать как новых глав манги, так и первой серии аниме. Авось, тоже будет годнотой.
Rise In Peace, logic.

В 13м году Самоцветы, и в частности Киноварь, по рисовке были ближе к манги, такие утончённые. А в аниме 17го они все какие-то пухленькие. Будем надеяться, что аниме не уступит по очарованию манге. Ждём!

Ну-с, дочитав до последней вышедшей главы манги, многого ожидаю от аниме. Надеюсь хоть немного подлечить сердечко, так как в связи с последними событиями оно очень нуждается в спокойных и тихих воспоминаниях о том, что было вначале. Ничего против 3D анимации не имею, непривычно, конечно, но ради такой шикарной манги я на всё готова, да и у 3D есть свои плюсы. Все эти сверкающие волосы самоцветов, их движения, одни луняне чего только стоят. Так что первая серия, в целом, произвела хорошее впечатление. В ожидании продолжения. 

Прекрасное аниме с плавным мягким сюжетом и тонким драматизмом. Приятная графика с красивыми 3Д моделями. Было интересно смотреть.

Подскажите пожалуйста, будет ли продолжение аниме?  

a.kostt wrote:Подскажите пожалуйста, будет ли продолжение аниме?  
официально такой информации нет
Вот как выглядит ваш любимый админ, когда видит нарушителя:

Кража юзербара карается ректально Владельцем и Создателем.

поначалу непривычна графика, но этот фендом стоит того, чтобы досмотреть до конца. сюжет захватывает, 12 серий очень мало