Взрослая манга В душе мы плачем отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу В душе мы плачем переведено

Утида Каору: комедия, школа, романтика, яой, бара
Правила обсуждения
Автор Сообщение
классная манга) читал на инглише) правда в некоторых частях очень ну очень малооооооооо бары...

Похоже у этого мангаки бара ассоциируется с очень волосатыми ногами
Не то, чтобы я был бы против, НО )) какого :бип: столько волос прорисовывать даже на дальнем плане?
Повторяющиеся смайлы запрещены.Модератор.

Сообщение отредактировано в 07:00 22/02/12

Не могу объективно оценить жанр бара,но вот же неожиданность,эта бара очень понравилась.История стара как мир,такую можно встретить в любой манге!Приятно удивила рисовка,хоть и гора мускулов,но посмотреть и правда приятно,такие милые волосатые ножки! да и на фейс оба герои довольно привлекательны!Вообщем,очень милая бара,почитать несомненно стоит!Спасибо за перевод,кину в закладки и буду ждать продолжения банкета!

Я не любитель жанра "бара", мне больше нравятся женственные, слащавые мальчики.
Но эта манга очень милая
Читайте)
Яойщицы - это девушки, которые хотят затащить красивого сёнена не к себе в постель, а в постель к другому сёнену.

Идеальная яойщица назначает свидание сразу двум парням, но никогда на него не является.

Очень милая бара, приятно читать)

Какое милашесто!! Вааай, не могу!
Очень забавная и милая бара. Нравится и сюжет, и рисовка.
Raststätte, Aikan, спасибо вам, что взялись за такой чудный проект! Порадовали)
Надеюсь, что новые главы не заставт себя ждать
ТЫК^^

КАК СДЕЛАТЬ ВСЁ ХОРОШО

О, Боже, да!
Бара - вот, что я люблю.
Особенно третья история понравилась. Просто сказка.
Спасибо мангаке, переводчикам, тем, кто выложил.

БАРА! просто гениальный жанр) "В душе мы плачем" просто милейшая бара! Учида Каору-сенсей спасибо за ваш труд! Raststätte, Aikan, спасибо за перевод, с нетерпением жду проды!)

Ууу, эта гигантская мужицкая рисовка, такая... обожаю

клюнула на обложку и жанр яой
прочитала 2 истории затем начала читать 3 историю и призадумалась,а чё они все мускулистые и волосатые
дочитала потом вспомнила что в баре все мужики такие и бы была не против таких брутальных мужиков
очень-очень понравилась манга

Сообщение отредактировано в 20:44 08/06/12

Удивительное явление - трогательная бара. Я впервые увидела столько чувств и эмоций в этом жанре. Раньше относилась совершенно равнодушно, а сейчас очень прониклась... надо же, даже любовь мощных брутальных мужчин можно красиво изобразить. Я даже прослезилась от умиления. Необыкновенно!!!
Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. "Коко Шанель"

Никогда не думал, что мне понравится бара. Очень милая манга. Даже несмотря на волосатые ноги и прочие части тела.

это вторая бара в моей жизни и я уверилась что это не моё! манга сама по себе очень хороша...но эта рисовочка- волосатые ноги,мега раскачанные тела,люблю стройняжек длинноногих в меру раскачанных и гладко выбритых!  поэтому считаю что жанр бара не моё! оценивать не буду чтобы никого не обидеть , простите,не понимаю этот жанр.

Сообщение отредактировано в 20:41 11/07/16

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

Не смогла удержаться от коментов! Манга просто чудесная! Куча позитивных эмоций после её прочтения!Есть над чем попереживать и над чем посмеяться. Не так много читала бар, но это одна из лучших. Так интересно наблюдать, как большие, серьезные, волосатые мужчины показывают свои чувства и эмоции (они выглядят так мило и трогательно) . Мангака просто молодец - так точно переданы все эмоции! Манга обязательна к прочтению!
Спасибо за перевод.
Бывают в жизни такие решения, которым, когда их примешь, тараканы в голове хлопают стоя.

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...