Манга Система создания богини отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Система создания богиниОбновлено

фэнтези, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Класная манга я уже прочитала 16 глав по началу юмор был не по мне вся ета неуклюжесть НО потом манга всё больше мне нравилась)

Интересная манга.  Кто знает,  есть ли новелла по ней? 

В начале подумала "опять тоже самое.." но к счастью продолжила читать. Манга красивая, интересная, а главное-реалистичная! Продолжениие~

Эта манга одна из моих самых любимых и долгожданных. Сюжет для меня довольно необычен и интересен. С нетерпением жду выхода новых глав  
Darker

А ведь цепляет вебка. вроде смотришь, все как и всегда, но нет. гг начинает (аллилуйя!) думать! думать и пытаться привнести в жизнь то, что надумала. у нее это далеко не всегда выходит, ведь реальность - это не шаблонное седзе. и хотя не все так гладко, мелкие шероховатости отходят на второй план и в целом произведение выглядит достаточно цельным.(что не часто бывает). и это, думаю, в первую очередь заслуга переводчиков. Низкий им поклон! а рисовка!!! а платюшки!!! они же божественны!! в общем, советую к прочтению!
ведьма!!! сжечь ведьму!! - но.. она же такая красивая.. - ну... хорошо, но потом сжечь!

Однозначно советую к прочтению! Первые несколько глав не особо хорошие. В начале не цепляет, ни рисовка, ни героиня. Но вот несколько позже рисовка изменяется, а гг начинает развиваться. Развитие гг - одна из главных черт этой вебки, она проходит путь от комнатной амёбы, до богини. Прочитала ещё 100 глав на английском и не жалею потраченного времени.

» » Размещенная у нас манга