Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме Весёлые детки-таблетки! отзывы и обсуждение

12

Перейти на страницу...

Обсуждайте аниме Весёлые детки-таблетки! Переведено

комедия, фэнтези, сёдзё, приключения, махо-сёдзё, школа, антропоморфизм
Правила обсуждения
Автор Сообщение
аниме по всем стандартам/канонам жанра махо-седзе!))
до нормальной классики как Сейлор мун ей как до небес!
аж уж эти фразочки сладенькие меня вообще выбили..бредово!
хотя позитивненько))
но дальше первой серии меня не потянуло, но детишкам в самый раз будет))

ну блин я в унынии от названия
Какие к черту "детки таблетки"
Смайл пурикюа!!!!!!!!
Благо что заливают нормальные сабы!!!
Ну блин люди которые озвучивают!!!Почему бы не использовать этиже нормальные сабы!
Какая таблетка Смеяна?Таблетка солнышко ну... эххх
Давайте по нормальному Кюа Хэппи, Кюа Санни!!
•●♥♥♥=^_^=♥♥♥●•

Почему детки таблетки? :
Просто Пурикюа! А так аниме мне очень нравится

Обожаю Пурикюа!

не знаю почему,но меня в последнее время начало тянуть к Прикюа
Название "детки-таблетки" это капец вообще
Превращения нравятся) само аниме яркое,эмоциональное и...слегка примитивное,но сорри,оно же предназначено для детей 6-14 лет,так что не будем прикапываться
Сейлор Мун это классика какбэ и оно явно для аудитории постарше предназначалось(взять Харуку и Мичиру)
да,это не вторая Сейлор Мун,это ведь Прикюа

Прикюа - супер сериал! После тяжелого дня включить любой сезон из этой серии, как расслабляет.

Веселое аниме) Полное махо)

Мне нравится ,но до такого прекрасного и милого Аниме Как Сейлор Мун и правда далековато...но настроение поднимает на 5+

У-у..Не люблю Пурикюа. Смотрела 1 сезон,но дальше не поехало. Все сезоны одинаковые. Слишком сладенькие. Я вообще из махо седзе ток сейлор мун люблю..

извините за второй комментарий на хочу сказать что 22 серия это вообще класс!!!Впечатляют эиоции девочек,как они боятся,выбирают что самое важное,и,всё таки решаются на битву.Я бы никогда бы не отважилась

Конечно аниме хорошее и доброе....Но перевод убил!
Баба ягиня,дразнила,таблетки.....Я конечно понимаю что переводчики старались и хотели как лучше,но видно перестарались
...Жизнь-смерть,разницы-нет...

Весёлая анимешка Перевод и в правду нормальный.. Но Дразнила - это просто что-то! Мы с подругой фанаты "Крантеца, Дразнилы и приспешников Угрюмыча"! Мы блин каждую серию угараем!!! После каждой серии настроение 6+!
Nyashka

Lucy-chan love Natsu-kuna wrote:Весёлая анимешка Перевод и в правду нормальный.. Но Дразнила - это просто что-то! Мы с подругой фанаты "Крантеца, Дразнилы и приспешников Угрюмыча"! Мы блин каждую серию угараем!!! После каждой серии настроение 6+!

О даа, это ж просто нечто.Я даже картинку этой бабки на компе так и записала "баба Ягиня".
Я после просмотра наверно серий пятнадцати кинула это дело, как раз таки из-за озвучки,считая что это слишком детское и примитивное аниме.Слава богу,дошло посмотреть с сабами.

да, до СМ далеко, но очень похоже...Я пурикюа смотрела сразу после СМ, и как только миюки увидела,чуть ли не за орала "ЭТО УСАГИ ЖЕ".А так. нравится все, все нравится, но слишком предсказуемо.

Я - большая поклонница Пурикюа, но не могу сказать, что это самый выдающийся сезон. Типажи девчонок довольно банальные, сюжет тоже, но зато чего не отнимешь - настроение сказки, яркие цвета, сплошной позитив - непреходящие традиции всей серии. А перевод - вообще бомба!
Конфетно говорю!

12

Перейти на страницу...