Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'One Piece возглавляет список манги, брошенной читателями' (Новость)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
1234

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение One Piece возглавляет список манги, брошенной читателями (Новость)

Интерес к этой Манге не когда не увянет !!!)))DDD и Дай Бог и Великий Ода пусть Манга One Piece будет еще невероятно долгим и невероятно длинным ну и конечно невероятно интересным Онгоингом Дай Бог !!)))DDD

Сообщение отредактировано в 22:26 19/04/17

Аригато за любопытную новость.
Когда-то хотела почитать One Piece, да как раз эдакое количество томов и отпугнуло, ибо подумала, что не осилю и заброшу. 
Зато других это не останавливает - у манги аж 57 рецензий сейчас, а еще больше у Фейри Тейл - 100 и Наруто - 99. Так что наш народ читает. 
А вот по поводу перерывов - да, пусть бы их было меньше. Лично мне - Берсерк и Черную Лагуну бы полностью.
октябрь - это заваривать чай 80 раз в день, завтракать чаем, обедать, ужинать. чай, чаёчек. дымится в кружке...
стоп. я же кофе люблю вообще-то. но да ладно, чай так чай.

Не удивительно в общем-то. Последние арки были довольно посредственные. А денег стоит. Да и люди взрослеют. Начинают обращать внимание на более достойную литературу.

Сообщение отредактировано в 01:14 18/04/17

It’s a Piece of Cake

Лично я не читаю долго ВП, а потом раз в полгода или в год читаю то, что накопилось. Это очень классно. Я так и другие большие онгоинги читаю (Шекугеки но Сома, Терра Формас, Атака титанов, Дикий адаптер, Моритат, Не сдавайся, Сага о Винланде, Сыр в мышеловке, Террорист). В общем, та манга, у которой очень динамичный сюжет и одной главы явно будет мало. 

Это странно... "Кусок" бросают читать, но почему-то он как был в топе по продажам, уже черт знает сколько лет, так в топе и остается.

Сообщение отредактировано в 08:02 18/04/17

Последняя арка (про БМ) довольно интересна, в отличии от арки дофлы, уныние на 100 глав.

xxRIDDICKxx wrote:Это странно... "Кусок" бросают читать, но почему-то он как был в топе по продажам, уже черт знает сколько лет, так в топе и остается.
Ничего странного. Сменяемость поколений.
It’s a Piece of Cake

Дочитал Ван Пис до последней переведенной на этом сайте главы и не собираюсь останавливаться и пока не разочаровался. Ни одна арка не показалась мне унылой. Для меня пока это лучшая манга, в свое время исцелившая мою душу. А ведь мне сейчас 29 лет, Карл! 

Сообщение редактировалось 3 раз. Последнее изменение было в 16:10 18/04/17

Все Пис со мной с 2012 года, а то и больше.. я никогда его не бросаю, но я делаю перерывы, при которых главы скапливаются. А когда мне достаточно глав то я ухожу в запой пиратской жизни. Мы были с ним вместе и в 13, и в 14, и в 15, и в 16... и в 18, ныне уже и в 19... для меня это самое лучшее приключение длинною в жизнь. Каждый раз когда наступает депрессия, я читаю и забываюсь. ВанПис мой личный психолог-юморист) 
Делая перерывы вы только делаете лучше, ибо арка Дресс Роуз длилась 2 года, и поэтому многие от неё устали. Смотрите и читайте с перерывами и будет вам счастье :3 

Встретился с Ван Писом в 2009-м году. Отличная манга до сих пор. Ну а то что часть людей перестает читать - ну так невозможно же угодить на всех читателей во всем мире. Кто-то отпадает, но при этом их тут же заменяют новые читатели следующего поколения. 
Я рад, что Эйчиро Оде был дан талант создать такую замечательную историю о дружбе, верности, преданности, приключениям и стремлению к мечте. Впрочем о плюсах Ван Писа можно говорить бесконечно. 
Я и дальше буду следовать по Гранд Лайну, и Ван Пис останется одним из самых лучших приключений, которое можно перечитывать с удовольствием и заряжаться морем позитива и теплого смеха )
Одно токо замечание - уж слишком часто Эйчиро стал брать перерывы, тем более когда 65% истории готовы - впереди ещё целых 35%, Ода, вали работать )))

Что-то как-то запоздало.
Второй опрос, например, я читал уже давно, больше двух недель примерно прошло. 

Любимые песни :
- https://www.youtube.com/watch?v=665YQCxqFsw
- https://www.youtube.com/watch?v=cYuZlhCPbjM

Еще лет 10 нам точно Ван Пис читать

Тогаси всех просто на порядок уделывает)а жаль)видимо конца хантера мы не увидим никогда(

Да хантер один из лучших, жаль что продолжения видимо не будет.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
1234

Перейти на страницу...