Взрослая манга Параллельный рай отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Параллельный райБез глав

Окамото Линн: этти, комедия, романтика, драма, фэнтези, сэйнэн, боевик, приключения, эротика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Что я могу сказать прочитав только что вышедшие 2 главы? Я скажу: "О БОЖЕ МОЙ! ЧТО ЗА...???"

Прочитайте, посмеемся вместе! 

Переводчикам спасибо, продолжайте переводить эту странную мангу.
Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.

Господи, что с авторами "моей молодости" сперва Тамура, теперь Окамото...

Когда прочел описание, думал "что же там течет?"...Кровь наверное ??? ХА-ХА-ХА

хахахахаха! переводчик надеюсь на продолжение работы над этим произведением... настроение поднимает только так... под столом смеялся

Это МЕГА странная манга!!! Думаете, я преувеличиваю? А вот и нет!! Здесь про одного парня и всех шлюханок... извиняюсь, баб с недотр@хом, у которых то ли реки молочные, то ли реки спермы, вытекающие из-под юбки. 
Ни запала, ни сюжета, ни рисовки. Идите хентая хапните лучше !
-Ты чё совсем, человек?-

Я думал коносуба странная, но ......... мм, мне нечего сказать, просто нечего сказать. Ладно ждём выхода след. главы

Насчет того что "чего ГГ не засадит, раз текут?"
спойлерЭто займет чуть больше времени чем в Адаме, но к 10 он такие с девственогстью распрощается.

Вроде тупо но и весело,тут хотя бы не грузовик слил гг

От автора песни и брунгильды как-то больше ожидал. Сюжетика пока нет, да вроде и не наблюдается. Из-за прошлых работ еще почитаю, мб чего будет интересного, но другим не советовал бы. Легче хентай скачать

Не манга, а просто жесть!
Самая сверхъестественная течка из всех, прочитанных мной манг!

А куда, собственно, манга пропала?

Moder5ly wrote:А куда, собственно, манга пропала?
Сайт дропнул, из-за долбаного одно законопроекта Госж...думы
Everybody lies

AshRoller wrote:От автора песни и брунгильды как-то больше ожидал. Сюжетика пока нет, да вроде и не наблюдается. Из-за прошлых работ еще почитаю, мб чего будет интересного, но другим не советовал бы. Легче хентай скачать
Сюжет есть, и читаю я с удовольствием. Мастерство автора чувствуется независимо от жанра. Я думаю, на этой манге автор решил отдохнуть душой)))

Сообщение отредактировано в 01:00 14/12/17

Береги своё здоровье, найди своё счастье - а остальное купишь.

Тоже слежу за переводом, последнее время он очень медленно идет. Отсюда убрали потому, что это по сути хентай, да с сюжетом, но все же хентай 

» » Размещенная у нас манга