Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Лучший хит отзывы и обсуждение

12345

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Лучший хит переведено

комедия, драма, романтика, семейный, фантастика, музыкальный, дружба
Правила обсуждения
Автор Сообщение
.

Сообщение отредактировано в 17:07 07/08/17

Уже сегодня стартует! Вот и дождались! Сейчас выходит столько интересных онгоингов, не знаю, за что и браться... Но на эту дораму время выделю точно! Вы же только посмотрите, кто режиссёры, какие великолепные актёры и подающие надежды новички! Такое нельзя пропускать)

Ощущения от первой серии - несмотря на юмор, скучновато, не затянуло, хотя есть надежда, судя по постеру, на интересный разворот истории, в том числе с известным айдолом и противостоянием с ним главного героя.
А еще в середине ужасно повеяло духом дорамы "Продюсеры". Почему "ужасно"? Потому, как данная дорама в свое время оставила ощущение скучного повествования, которое не спасли даже звезды

Мне понравилось. Легко, свежо. Хочу все и сразу. Жалко что только два дня в неделю серии выходят.

Это моя первая дорама в онгоинге, и я не собираюсь ее бросать)
главный чондэ-фан

Понравилось всё!!! особенно юмор...в последнее время онгоинги прямо радуют

дорама показалась довольно интересной! с нетерпением жду следующую серию.

а по каким дням выходят новые серии? и где можно всю музыку из этой дорамы найти?

Возможно будет интересно. 

Сообщение отредактировано в 21:00 22/06/17

На каждого мудреца довольно простоты

Классная дорама, очень нравится. Думала, что буду смотреть на Юн Ши Юна, а в итоге залипаю на Мин Дже ))) Еще открыла для себя брата Тэяна, хорошо играет парниша. 

а в какой серии появились Monsta X?
- Г -

Я в шоке! Из комментария узнала что  Дон Хён Бэ брат Тэяна! А ведь когда смотрела на него, то думала, что кого-то напоминает и думала именно про его братца!

Какого персонажа играет MCGree?☺
kaching

Что я люблю в дорамах: 1. Красивых и интересных героев(не только гг) 2. Интересный сюжет. 3. Обоснованость поступков. 
А если это ещё преправленно классным юмором? Я волялась под столом. Смешные моменты не всегда одинаковые у русского и корейского зрителя, но тут было очень смешно (по моему субъективному мнению лучшая корейская комедия).
В этом сериале впервые обратила внимание на Ши Юна(хотя он во многих сериалах снимался.... видать мы с ним не пересекались) хорош....
Ну и на последок, распирает поделиться самым запоминающимся моментом: "я великий Хон Джек, мне не пристало воровать из копилки свинюшки...." - Это было потрясающе, игра, звук и кадр.
Завидую тем, кто только будет смотреть впервые

12345

Перейти на страницу...