Дорама Подозрительный партнёр отзывы и обсуждение

12345..13

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Подозрительный партнёр переведено

романтика, мелодрама, триллер, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
О Боже! ДА! ДА! И еще раз ДА! Двойное комбо! Любимые и талантливые актеры (ЧанУк и ДжиХён) в главных роляхЛишь бы сюжет не подкачал!!! 

И опять сумели айдольшу в каст засунуть! Крепись, Ук!

Шо-то интересненькое грядет..)))

Месяц ожидания и Чан Ук ворвется в мою жизнь-обожаю его!!!жду с нетерпением) 

Господи, надеюсь убийцу ни Тхе Джун играет? По Уки соскучилась, сил нет))

Тизеры многообещающие 

Чей-то я в недоумении! Что это за полька -бабочка была? Чего ждать чрез месяц? Чем запасаться? Валерьянкой или чем покрепче?

Надеюсь убийцу играет не Тхэ Джун, потому что опять его увидеть в плохой роли, что-то не хочется))) 
Нужно уметь прощать,тех кто покаялся в грехах.Потому что если мы не простим, то однажды наступим на те же грабли.

krasotulя wrote:Чей-то я в недоумении! Что это за полька -бабочка была? Чего ждать чрез месяц? Чем запасаться? Валерьянкой или чем покрепче?
Это юморная промо-акция в пользу дорамы.Сделали пародию на предвыборную компанию,которая состоится накануне премьеры.Некая "Подозрительна партия" ,а кандидат- актер №1 Чжи Чан Ук.Он выкрикивает лозунги в стиле политагитации:"Зрители изменят дораму","Подозрительно и безумно милая дорама, которая удивит вас",ну и все в таком духе.К сюжету дорамы эта промо-акция никакого отношения не имеет.И если именно это вас так страшит-можете выдохнуть))

Спасибо большое! Выдохнула! Хочется уже для любимого актера хорошей роли в отличной дораме с прекрасной партнершей.

Дорама предвещает быть интересной, но мне не нравится главная актриса! Ааааа! Почему она? Аура у нее не добрая

ого классная дорама прям  обалдеть можно

Первые две серии понравились. И атмосфера, и актеры и их герои. Актриса в определенных ракурсах очень даже ничего. И вот как-то она отличается от других корейских барышень на экране, но я б не сказала,что у нее аура какая-то плохая, наоборот даже ее пьянство, нерасторопность и местами глуповатость - не так раздражали,как у других. Но вот эта бумажка в носу - вот это убило)

вот как всегда...только у меня появляется дельная мысль, как она тут же осуществляется...но не мной...
как раз подумывала о том, чтобы написать для Чан Ука годный сценарий, где он не супер-наемник, который часто дерется, судя по последним его дорамам..(ну, это я, конечно сильно про написать сценарий..но такие мысли были)) да и возможности тоже можно подобрать))), а нормальный персонаж, который далек от драк и подобного экшена..но не сопливый ромком...как раз, в подобном духе, как эта дорама...и романтика, и комедия, и немного саспенса с триллером, и без его "всеумеющего-всехраскидывающего-на-раз-два-супер-наемника" образа)) хоть у него и были такие роли, как "Дон Хэ", "Холостяк" и "Император" из "..Ки", но из-за последних двух дорам, фильма и одной вэбки (даже в вэбке...) у него сложился образ "плохого парня"..такое чувство, будто ему только такие роли и предлагают или спецом для него такие сценарии пишут.."о, ты умеешь драться?.эта роль специально для тебя!"

В-общем, я рада за то, что у него наконец, после долгого перерыва, "обычная" роль прокурора-адвоката)) *хотя, то ли еще будет..ГГня же тэквондистка) мало ли, что сценаристам и режиссеру в голову взбредет...*

*но смотреть на его экшн-роли тоже неописуемо прекрасно))*

12345..13

Перейти на страницу...