Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Интервью с автором вебки "Ветролом" Чо Ён Соком!' (Новость)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение Интервью с автором вебки "Ветролом" Чо Ён Соком! (Новость)

Как я рада! Вебка "Ветролом" уже несколько месяцев в моем списке любимых, было очень интересно прочитать это интервью) Узнала что-то новое о авторе сего шедевра, и это меня несказанно порадовало...
Успехов в дальнейшем автору и спасибо)
Хорошо, что в онлайне не слышно чужого смеха,
И не надо тогда скалить зубы свои в ответ.
И что голоса нет, и оттенков его, и эха –
Если было бы всё – под угрозу б встал нейтралитет.

Спасибо за интервью, вы большие молодцы!
Да и автор достоин уважения, ему ведь реально удаётся почти безупречная веб-манхва

Извините но я никогда не поверю что WBT брали интервью у Автора Манхвы Ветролом у них не могло быть связи с Автором не могло и не может !!!))) а за то что они прекрасно перевели интервью Иностранных Журналистов с
Чо Ён Соком и за то как они переводят Манхву им Великий Спасибо !!!)))

Сообщение отредактировано в 12:17 19/04/17

Mujang, нет вам прощения. Имейте совесть и не заявляйте такие категоричные вещи без малейшего понятия о деятельности команды.
Может, ещё скажете, что перевод вебки идёт с переводов Иностранных Журналистов?
А вообще хотелось бы увидеть пруф на интервью Иностранных Журналистов, ознакомиться, так сказать, с работой коллег.

Mujang wrote:

Вас в школе не учат общению с иностранцами? Для кого ссылки в конце глав?

Сообщение отредактировано в 12:21 19/04/17

не верю !!!)))) а за то что переводят им мерси .

Mujang wrote:
Автор же не господь бог, что у него интервью взять невозможно. Он просто человек, который круто рисует и придумывает интересный сюжет. Во взрослом мире все возможно - пишешь/созваниваешься, тебе отвечают. И не такое провернуть можно..

Спасибо команде за интересное интервью с одним из любимых авторов и быстрые хорошие переводы. Вдохновляет.

В чем сложности с "поверить в общение с автором"? В WBT знают корейский, даже я знаю инстаграм автора - где сложность в установлении связи? Было бы желание, а у них оно было.
Уважаемые WBT, спасибо за вашу работу и то, что несмотря на "неверующих" продолжаете свой нелегкий труд
Я с вами и на патреоне, чтобы скорее читать новые главы, так что успехов вам!

Спасибо большое! Очень порадовали! 
Спаасибо автору за работу!
Спасибо, вам ребята, за перевод!!!

Вааааааа, настоение перевалило за предел позитива!!

Mujang, мне не совсем понятно, что вас так удивляет в данной ситуации?Я согласна с предыдущими комментаторами, авторы тоже обычные люди и очень часто оставляют свою почту для читателей. Так, например, во время прочтения манхвы "Он - старшеклассница"  я решила поблагодарить автора за его работу, т.к. мне она понравилась, и отправила ему письмо на мыло. (правда на английском языке. Корейским не владею). И, как ни странно, он мне ответил и поблагодарил за поддержку. Не надо воспринимать известных личностей, как небожителей каких-то. Вы этим себя только принижаете. 

Сообщение отредактировано в 03:45 30/04/17

Классно, когда тебя ненавидят, можно приходить и бесить людей ( ̄▽ ̄)☆

Ребятам спасибо за интересное интервью и за то, что заморочились.  
Классно, когда тебя ненавидят, можно приходить и бесить людей ( ̄▽ ̄)☆

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe