Дорама Лето лисы отзывы и обсуждение

12

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Лето лисы переведено

романтика, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
По трейлеру дорама класс! Гг-я просто супер. И милая и хитрая и смешная и гг-ой ей под дать милый и серьёзный.
Будем обязательно смотреть.

И что я одна смотрю эту прелесть?? 

И потому, еще на взлете сей истории, советую и очень рекомендую, не проходите мимо, начинайте смотреть!! 
Красивый, стильный, легкий, приятный сериал по всем критериям!! Главные герои не оставят равнодушными, тут к гадалке не ходи!!

Я просто влюбилась в эту дораму!! ОСТы - нереально хороши!!

P.S. Выходит с 5 апреля с понедельника по пятницу, каждый день на ютубе выкладывают новые серии с субтитрами и так можно автоматически смотреть с русскими субтитрами.

Сообщение отредактировано в 20:17 15/04/17

На youtube есть 7 серий с англ. сабами : ) 

я перерыла весь ютуб, но не нашла  ни одной серии влюбленной лисы с русскими субтитрами.пожалуйста,как мне их найти,если вы пишите,что они там есть?спасибо!
Света

Нет, с русскими сабами, правда нет. Но есть с английскими до 7 серии, просто можно в авто переводе включить и будет русский текст, только не литературный, а как через гугл-переводчик, но смысл можно понять))

Привет всем!народ,кто знает ,по каким дням выходит данная дорама? у кого стальное терпение?у меня нет. на ютубе с английскими тоже не  нашла.никто не поможет?
Света

Замечательное начало. Удачный подбор актёров. Интрига. Все есть. Ещё бы дождаться 46 серию с переводом или того круче с озвучкой! Что восхищает меня в китайских фильмах, так это размах. Если мегакорпорация, так и здание и офисы круче некуда. Чувствуется работа дизайнеров высокого класса. Рядом могу поставить "Над облаками". Стены, пол, потолок с таким художественным вкусом оформлены, что действительно веришь, что это руководитель транснациональной корпорации. Не в обиду будет сказано корейским кинематографистам, их офисы директоров это 4 светлые стены и дешевые двери. Даже в "Мой тайный роман" один из последних сериалов я не увидела дизайнерской мысли, хотя по смыслу что то должно быть. 

Дорама просто супер. Моему искушенному сердцу, которое начинает смотреть и перематывать или бросать эта дорама запала в душу. Огромное спасибо ребятам которые переводят, с каждой серией все интересней. поэтому если вы в раздумьях начинать или нет, то начинайте смотреть объязательно

Сериал очень забавный и легкий!
В fastdrama есть 22 серии с английскими сабами.
Наслаждаюсь!

Сериал - огонь!

Первая серия повеселила очень. Утрированно немного, но это и дает такой зажигательный коктейль. 

посмотрела все вышедшие серии с русскими субтитрами за одну ночь, дальше решила лучше подождать, чтобы не упустить что то с английскими сабами. 
дорама очень понравилась, спасибо переводчикам за их труд

Редкость для меня когда нравится китайский сериал, но этот мне понравился(начало 6 серий с озвучкой), увы я не посмотрела, что перевод (даже сабы) не полный...не люблю начинать смотреть не завершенные проекты или которые в процессе, ну что ж оставим до времен, когда хотя бы сабы будут на русском (ломаный перевод с англ. не вдохновляет) и да отдельное спасибо за озвучку Студии HighHopes, профессионально всё сделано, ребята молодцы!!!

Отличная дорама 
Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.

12

Перейти на страницу...