Дорама Из-за тебя отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Из-за тебя переведено

романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Это один в один с"Давай! Чан Бо Ри" http://doramatv.ru/come__jang_bo_ri

Пока ремейк нравится гораздо больше оригинала. При 100% повторении сюжета, сами актеры приятнее внешне. Но главное, характеры главных героев куда адекватнее. Очень надеюсь, что фансаберы уделят этой вещи больше внимания, она этого достойна.

Обязательно буду смотреть! Не бросайте перевод....

Уже сейчас (переведено 13 серий всего, а их за 50) число просмотров дорамы на сайте равно половине всех просмотров корейского оригинала. Жаль, что переводят очень медленно. История замечательная, сделано лучше, чем в оригинале. Очень нравятся и образы, и каст. Дэн Лунь шикарен в образе главного героя. И так на лисенка похож. Эххх... Очень надеюсь, что эту замечательную историю заметят и фансаберы, и зрители. Дорама достойна внимания.

Я может странная, но мне Джан Ю Син больше Го Го нравится. Наверно потому, что Ю Син приложила максимум усилий, что бы добиться своей цели, а Го Го типичная Золушка, только вот работала она явно меньше Ю Син. 

досмотрела дораму до конца. что могу сказать? Потрясающе! Теперь одна из самых любимых

Прекрасная дорама! Столько нового узнала о вышивке, увидела такие красивые наряды! И свадьба национальная тоже очень красивая была показана! До сих пор я только корейские свадьбы видела и таиландские, теперь сподобилась и китайскую посмотреть) Сюжет интересен, хотя и не нов! Косяков, конечно, было предостаточно, даже в финале! Ну что за...."Отец  дяди Лу купил ему дом" или что там еще за границей....Как может мертвец что-то купить??? По сценарию, он умер еще во второй-третьей серии, кажется,  в больнице, полностью раззорившись! За 17 лет никто дяде Лу не сказал про это или тятя воскрес? Не очень верится, что одна девица полКитая обманывала, и ее не могли поймать! В реалии ее бы давно словили или(что скорее всего) прибили вскоре, уж больно шустра! Вот любят азиаты амнезию-кому-паралич-аварии....а на деле амнезия совсем не такой  уж частый диагноз! Мамашу старшей дочки-"сиротки" реально хотелось убить раз двести!!!Ныла и стонала весь сериал, что грешница и ей надо умереть, но ничего в связи с этим не предприняла и спокойно дожила до финала))) Грубо выражаясь, лоб перекрестя ,с новыми силами шла и грешила по указке  сумасшедшей дочки! И опять ныла....Воистину, не согрешишь-не покаешься!) Но что-то уж больно часто тетя каялась...что не мешало ей нисколько подставлять свою слабовольную, если не сказать слабоумную, приемную дочь! Нет, правда, неужели есть такие блаженненькие??? "Мамаша" ее с завидной регулярностью подставляла, неужели нельзя было быть более осмотрительной??! Просто ходячее искушение- обмани меня!!!!!!!Про самую подлую девицу Китая говорить не хочется, сами смотрите, как  правильно использовав свою внешность, при ПОЛНОМ отсутствие морали, она виртуозно крутила-вертела всеми подряд!) Актеры красивые и элегантные, особенно мужчины семьи Ли, женщины тоже неплохи, с одним НО...если бы ГГ не носила шорты почти весь сериал...ножонки уж больно худые!) И теткам  под 50-60 лет тоже не следовало бы одевать короткие платья...убогонько как-то смотрелось! Что характерно, мамаша ГГ в юности так красиво одевалась, а через 17 лет обнаженка какая-то пошла....Но это дело вкуса, конечно, но о фигуре и (главное) о возрасте забывать не след! Посмотрите, попсихуйте, понаслаждайтесь красивой природой, обстановкой и прочим антуражем! Даю 9 баллов!
"|_(*_*)_|"
( . )