Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Из-за тебя отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Из-за тебя Выпуск завершенОбновлено

романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Это один в один с"Давай! Чан Бо Ри" http://doramatv.ru/come__jang_bo_ri

Пока ремейк нравится гораздо больше оригинала. При 100% повторении сюжета, сами актеры приятнее внешне. Но главное, характеры главных героев куда адекватнее. Очень надеюсь, что фансаберы уделят этой вещи больше внимания, она этого достойна.

Обязательно буду смотреть! Не бросайте перевод....

Уже сейчас (переведено 13 серий всего, а их за 50) число просмотров дорамы на сайте равно половине всех просмотров корейского оригинала. Жаль, что переводят очень медленно. История замечательная, сделано лучше, чем в оригинале. Очень нравятся и образы, и каст. Дэн Лунь шикарен в образе главного героя. И так на лисенка похож. Эххх... Очень надеюсь, что эту замечательную историю заметят и фансаберы, и зрители. Дорама достойна внимания.

Я может странная, но мне Джан Ю Син больше Го Го нравится. Наверно потому, что Ю Син приложила максимум усилий, что бы добиться своей цели, а Го Го типичная Золушка, только вот работала она явно меньше Ю Син. 

досмотрела дораму до конца. что могу сказать? Потрясающе! Теперь одна из самых любимых