Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Воспитание сбежавшей жены отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Воспитание сбежавшей жены

Циси Ваньцзы, Сянь Юй: драма, комедия, дзёсэй
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ребята, спасибо! Интересная история, люблю такие! С нетерпением жду продолжения!

Такая интересная история мне нравится!  С нетерпением жду продолжения!

Изза автора манги у меня сечас два чуства-желания прочетать дальше. И желание убить автора за такую жестокую драму(по моему мнению)...

Сообщение отредактировано в 14:34 09/09/17

Ааааааа описание уже спойлернуло следующие главы.орррр

Nato2231 wrote:Изза автора манги у меня сечас два чуства-желания прочетать дальше. И желание убить автора за такую жестокую драму(по моему мнению)...
Да ладно вам. Я открыл... Просмотрел пару глав... Закрыл...
Очередная мыльная опера где девушка недалекого ума страдает из-за собственной глупости.
Не люблю произведения где стараются удержать читателя/зрителя на одних эмоциях и практически не используют логику.

Ребята, спасибо! Интересная история! С нетерпением жду продолжения!

мне кажется эту мангу нужно перенести на минт

Хуже маньхуа еще поискать.... ГГ на столько глупа, что даже словами не описать... а то, что творится с сюжетом, всеми этими @@скими сценами.... 

Мангу "стоит" читать уже просто для того, чтобы увидеть насколько отталкивающим пропишут главного героя и насколько глупой/безотказной/бестолковой главную героиню. Первый за имеющиеся 25 глав успел отличиться изнасилованием девушки в полубессознательном состоянии, домогательством к сотруднице (по "счастливому" совпадению, эта та же самая главная героиня) и наглым шантажом, который мог бы сработать на совершенно лишенной логики и чувства собственного достоинства человеке... да, конечно, на главной героине сработало, как вы могли догадаться.
И это я особо не вчитывалась, просто пробежалась по имеющимся главам. 

Сюжет или скомкан или не раскрыт. Галопом по Европам. Не успеваешь вчитаться, а уже новая линия сюжета с головокружительно быстро меняющимися декорациями. Ощущение недосказанности, словно пропущены главы/страницы. Как трейлер от фильма.

Эта маньхуа  вообще не логична и плоха. Рисовка по началу привлекала, но потом я понял, что автор не может в анотомию. Да и задумка интересна, но все запороли. Однозначно минус.

Сообщение отредактировано в 18:18 18/11/17

Моя самая любимая манга!!!
Перечитываю очень часть,хоть и не люблю читать то что уже читала.Советую прочитать.

Не понимаю, почему некоторые настроены так отрицательно касаемо сюжета и героев. Мне нравится сюжетная линия, и при всем желании посмотрела бы дораму на эту мангу!
иван^2а

Любимая манга !!!
Перевод хороший и сама манга очень интересная.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...