Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Мне сказали, что я переродилась принцессой отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Мне сказали, что я переродилась принцессойОбновлено

Бичю, Ким Рекна: драма, дзёсэй, повседневность, романтика, фантастика, гарем, комедия, сверхъестественное
Правила обсуждения
Автор Сообщение
скажите когда начнётся перевод этой манги. Я на английском 5 глав нашла)

Супер. Мне понравилась 1 глава. Жду продолжения. Спасибо огромное за ваши труды.

Прочитала 1 главу, очень понравилось! Жду не дождусь когда продолжиться перевод
Sleep lilia

на корейском уже 50 глав)) (ссылка)

Прочитала все 50 глав на англ на tapas comics. Отличная манга, всем советую, жаль только что на 50 главах история обрывается, а второго сезона и нет.

МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА МАНГА ПЕРЕВОД ПРОСТО ШИКАРНЫЙ НЕ ЕДИНОЙ ОШИБКИ.
Сетсуко Тян

Какая же интересная манга. Сюжет затягивает, а главная героиня радует своим умом. Буду ждать новых глав. Спасибо большое за ваш труд♡♡♡

Очень классная манга,интересный сюжет,сразу затягивает. Надеюсь и дальше буду переводить эту прекрасную мангу. Жду с нетерпением. Спасибо!!!

Эту Мангу вообще переводят?
Live

Если че уже в оригинале 168 глав! Вы че не переводите это ПРЕКРАСНУЮ мангу??? 
Интересный сюжет интересная главная героиня) 
Очень понравилась) Не забрасывайте эту ЧУДЕСНУЮ мангу!!)) 
Буду ждать продолжение!

Angelochek_125 wrote:Если че уже в оригинале 168 глав! Вы че не переводите это ПРЕКРАСНУЮ мангу??? 
Интересный сюжет интересная главная героиня) 
Очень понравилась) Не забрасывайте эту ЧУДЕСНУЮ мангу!!)) 
Буду ждать продолжение!
На английском 5! глав открыты. Остальные же стоят денег. Куплено до 11 главы. Перевод идёт. Мы не говорили о прекращении перевода.
Philosophy is nothing but a statement of facts of common knowledge in the literary style

WarGalleon wrote:На английском 5! глав открыты. Остальные же стоят денег. Куплено до 11 главы. Перевод идёт. Мы не говорили о прекращении перевода.
И спасибо большое вам за это! Очень приятно читать ваш перевод!

Очень даже прикольнв манга сюжет тоже хорош .Стиль рисовки  красочный  и окуратно  прорисован. 
2001.12

Прекрасная незаурядная,а в  первую очередь интересная манга!Я считаю эту мангу прямым примером того что манга тоже может быть  уникальной!Ведь все мы привыкли что если мы начинаем что-то читать,то обязательно находим  то что где-то уже видели или сами того не понимая чувствую дежавю.В этой манге я не повстречала ничего заимствованого от других произведений,он прямо-таки ломает все штампы и шаблонны.Не смотря на странное название так скажем "типичное" она отличается тем что очень смешная продуманная и  увлекающая.Я надеюсь что переводчики не обойдут эту мангу стороной,а люди найдут часик прочитать вышедшие 10 глав!Спасибо за то что прочитали мой комментарий к манге:3 

( ˘▽˘)っ♨

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...