Манга Выжить отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Выжить

Takao Saito: приключения, драма, трагедия, боевик, сёнэн
Правила обсуждения
Автор Сообщение
ШЕДЕВР! У этой манги просто нет аналогов! За эти 5 лет которые я читаю мангу, я не нашел не одну похожую на это произведение. Хоть рисовка и 76-го года, но при прочтении ты никогда об этом не задумаешься. Так как рисовка в этой манге намного лучше, некоторые произведений нашего времени. Всем советую!

Я прочитал много манги - стоящей и не очень. Большинство новых авторов, разучились мечтать. На их фоне "Выжить" смотрится несомненным победителем. Насколько помню, у манги 20 томов и она написана тем же автором, что и Голго-13. В целом я думаю, что автор ориентируется на аудитори 21+ и именно поэтому этот рассказ мне нравится =) 

"ШЕДЕВР! У этой манги просто нет аналогов!"

Уже есть , точнее есть ремейк для нового поколения . Совпадает на 95%

http://mangakakalot.com/manga/survival_shounen_s_no_kiroku

как по мне она просто отлично 3аходит и не отвратно и интересно что будет происходить далее и в конце то концов я ведь манговый наркоман и ярый любитель енергетиков жду след главы 

Думаю, я всё-таки должен прояснить некоторые моменты.
Triffid666, это да. Манга и правда очень похожа на так сказать "версию 1.0". Но в то же время совершенно другая. Она идёт быстрее по истории, чем предшественница. Да и там поменялся художник, который умеет рисовать "атмосферу". Надеюсь мы и до её перевода доберёмся.
Heruvim01, Вы правы частично. Действительно, есть версия на 20 томов, но это не наш случай. У нас 6-ти томник. 111 глава станет крайней в этой истории. Насколько мне удалось узнать разницы ни какой. Только в 20 томной главы короче. А разница по страницам ощутима. Ведь у нас есть и +100 стр. А 60-80 это вообще норма. Отсюда и отличие в кол-ве томов.

» » Размещенная у нас манга