Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Другой мир в магии так отстаёт! отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Другой мир в магии так отстаёт!

фэнтези, сёнэн, романтика, боевик, гарем, приключения
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Интересная манга но первая глава у создателе оценили 3 из 5
Но за то другие главы норм. Я тока находил текст посмотрим на рисовку

Странная логика в анонсе, у этой мутной белой чародейки - придти в тюрьму и испробовать своё Белое "всезжигающее" Пламя на парне из другого мира (к слову - друге того, кто является Героем и их защищает).
  При этом она не знает, что Глав.Герой манги к этому огню иммунен. Девочка не думает? И как потом от Героя отмазаться: Я его из благих побуждений замочила - он МОГ стать помощником Глав.Гада?! (Это судя по первой главе манги)
  Нет, понятно, что если слишком наглеть перед королём, то тюрьма обеспечена. Но прийти в камеру и пытаться сжечь, по сути, беззащитного парня - это как-то совсем уж перебор
Все что вокруг нас - это ветер...

Уже перевели 1ую главу и рисовка не плоха только вот не где узнать выход следующих глав
p.s. Манги про перерождении в другие миры очень мало, хотя они очень популярны

Это не в анонсе странная логика, а у автора анонса ее просто нет. У девочки была конкретная логика и ее действия были вполне оправданы, причем на почве самомнения и женской глупости еще и усилены. И гг не иммунен к огню, что за бред? А по существу... до битвы с первым генералом демонов сюжет был средним. Дальше все превратилось в стандартные японские помои с гуманизмом, защитой биомусора, младенцами-героинями и краснеющим от девушек ОЯШем. В черный список.

Читал новеллу. Скажу, что будет слив. Начнется такой бред и маразм в действиях ГГ, что я дропнул новеллу. То же самое будет с мангой, ес-но.

» » Размещенная у нас манга