Аниме Под мостом через Аракава [ТВ-2] отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Под мостом через Аракава [ТВ-2] Переведено

романтика, повседневность, сэйнэн, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Такое ощущение, как будто автор придумывал сценарий к этому аниме под LSD.

Красочное, но в тоже время и простое аниме.
Доставляет налёт бреда в диалогах.

Ждём 3 сезона :З

Сообщение отредактировано в 10:32 28/10/12

Не уверена ,что будет 3 сезон . Сказать честно,не уверена даже в том ,кем на самом деле являются персонажи этого аниме. Жанр ,разумеется ,все объяснил  ведь в списке нет фэнтези ,так что,похоже ,Нино действительно страдает некоторыми  психическими заболеваниями (что абсолютно не делает ее в моих глазах отталкивающей)
Вообще очень много недосказанного. Например,тот же самый Звезда ,как же сильно мне хотелось узнать об этом пареньке побольше!или возьмем Каппу :КТО ОН?ОТКУДА ?Что на самом деле кроется под твоим костюмом?И Нино,милая Нино,что же с тобой произошло тогда ?Возможно ли, что в детстве ты сбежала из дому и встретила этих прекрасных людей или ,быть может ,родители бросили тебя под мостом ,где никто никогда не найдет? Как бы там ни было у тебя есть своя правда ,в которую ты продолжишь верить всю свою сознательную жизнь.
Меня очень тронуло это аниме,правда,оно великолепно.
If I would win a lottery, I'd buy an island. And it just would be my island.

Честно говоря, долго откладывала это аниме в долгий ящик. Теперь понимаю, что зря. Это аниме сразу напоминает гинтаму - сначала тебе кажется, что здесь творится какой-то бред, а после понимаешь, как под всей этой тонной бессмыслицы таится глубокий смысл, насколько пропитан весь сюжет какой-то душевной теплотой и добротой, и как сильно, оказывается, тебе полюбились все эти персонажи. Я даже и не заметила, как прошли эти 2 сезона! Конечно, когда я впервые увидела это аниме, мне оно не показалось особо примечательным, но теперь, когда я досмотрела его, могу с уверенностью сказать, что я не потратила свое время зря и что я к нему еще вернусь!