Дорама Лжец и его возлюбленная отзывы и обсуждение

1234

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Лжец и его возлюбленная переведено

лайв-экшн, романтика, музыкальный, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ура!!! дождалась -) Когда узнала ,  что tvN будут снимать дораму на The Girl Who Loved Lies интересно было кто-же сыграет ГГ, и дождалась. Ждем выхода на экраны. Мангу не читала  Она очень любит ложь, но фильм понравился.

Ооой,я даже не представляю,что выйдет из этого,но безумно жду эту дорамку)))

Очень люблю мангу, японский фильм тоже пересматривала несколько раз, поэтому очень жду выхода данной дорамы!) К тому же выходить она будет на моём любимом канале tvN~ Надеюсь, дорама меня не разочарует^^

Мне очень нравится манга. И японскую версию я посмотрела и мне понравилось. Очень интересно что же получится) И актер мне нравится, который играет ГГ.
白雪姫

Очень люблю эту мангу, читаю на протяжении 5-6 лет и очень рада видеть корейскую экранизацию *0* с нетерепением жду, ибо в манге так не хватало музыки! А тут... мммм... я в предвкушении! 

надеюсь кто нибудь возьмётся за эту дораму.
уверенна она будет очень интересная и увлекательная.
хочется посмотреть тизеры с субтитрами

Очень интересно, какая же дорама выйдет! Не читала дораму и не видела японский фильм, но здесь играет Джой и Ли Хен У, очень хочу увидеть их взаимодействие!!!

Ребята кто-то спрашивал кого он играл в дораме "Учёный гуляющий по ночям" так вот он играл писателя (развратный ученик) а ещё он наследный принц Джон Хён

Гг-я какая-то тормознутая, капец! :бип: идти на прослушивание, если не можешь выступать на публике?!!

Всем привет !  Я сначала думала , что это дорама провалиться , как и "Завтра с тобой" , "Замкнутый босс" .. думала что сюжет будет однотипным и совсем не интересным . Но я ошиблась  , после первой серии я сразу же захотела смотреть продолжение ! Буду ждать выхода серий ! 

Японская версия мне понравилась,думаю у этой дорамы тоже будет много хороших отзывов. К тому-же герои такие няшки ,особенно парни

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 15:12 28/03/17

Ох,очень интригует,даже не знаю,что нас будет ждать в будущем.

Надеюсь меня не закидают камнями, но дорама получилась так себе.  По-моему актеры выбраны не слишком удачно. Главная героиня начинает раздражать с 1 же серии, почему она все время улыбается, ее натянутая улыбка похожа на улыбку психически не здорового человека. А главный герой не цепляет ни чем. Вот тут бы я все бросила и не вспомнила эту дораму бы совсем, но она , оказывается, снимается по манге. Так вот, мой вам совет: " Читайте мангу ". Она просто  шикарна. Если сравнивать героев дорамы с героями манги, то дорама очень сильно проигрывает((( А жаль, так как сюжет сам по себе интересный.

Не удержалась, и посмотрела первые 2 серии, но потом притормозила - лучше посмотрю, когда все серии выйдут. За это время посмотрела японский фильм и начала читать мангу. Японская версия мне понравилась, в манге меня всё время терзало несоответствие героев - Аки и Рико были героями разных жанров - она типичная сёдзе героиня (не в плохом смысле, но очень наивная, милая и жизнерадостная девочка) с типичной сёдзе рисовкой, Аки более реальный и современный персонаж, и  (О, Боже!!!) - даже не идеальный (и дело не в разнице в возрасте и разном социальном статусе, а словно героев рисовали  разных мангаки). В фильме актриса сумела оживить героиню, не выходя за рамки образа, она вытолкнула её в реальность: теперь я верила, что такая девчонка и правда живёт где-то рядом (ну, в Японии уж точно))). Аки в фильме тоже был хорош, но с налётом сплина, немного отрешённый, типичный талант в своём мирке, не совсем такой как в манге, но тоже вполне реальный и живой (хотя, не в моём вкусе). Группа, особенно Шинья и Сюн мне очень пришились по душе - актёры справились великолепно, просто молодцы. На самом деле, жаль, что это был полный метр - я бы с удовольствием посмотрела и серий 15-20 с ними.
А теперь о корейской версии. Как я уже написала, посмотрела лишь 2 серии. Однако, уже по первой серии можно сделать некоторые выводы (сразу предупреждаю, несмотря на некоторые минусы (лично для моего субъективного восприятия) - мне понравилось и я, безусловно буду смотреть, возможно (я очень на это надеюсь), мне даже понравится сильнее, чем я думаю) : 
  1. Дорама будет отличаться от первоисточника, общая канва та же, а детали новые (это не минус и не плюс - зависит от таланта сценариста и режиссёра).
  2. Соответственно, характеры персонажей тоже претерпели изменения (также - не плюс и не минус).
  3. Роли, видимо , отдали айдолам, что является минусом - группа Кея (Аки) - какая-то безликая в отличие от тех же японцев  (может ещё разыграются, но даже внешне они как из инкубатора).
  4. Кей (Хён У) пока по характеру ближе к манге, даже более жёсткий (по крайней мере пока)  - для меня это плюс, я таких парней люблю.
  5. Джой скорее понравилась, играет для айдола неплохо, но и не прекрасно, и огрехи в игре можно было бы не заметить, если бы у неё был ГОЛОС. Есть один момент - в дораме делается большой упор на уникальный голос героини, который так потряс Кея и не только его. Однако, ничего подобного я не услышала - да, красивая девочка с  голосом, но не более. И это вызывает некий когнитивный диссонас в моём сознании - все говорят о её голосе, слышат, чуть не в экстаз впадают - а голоса то этого нет!!! Безусловно, у Джой есть голос, но ни уникальны тембром, ни богатством оттенков она не похвастается (либо - если у неё на самом деле дивной красоты и тембра голос - ей отвратительно подобрали репертуар, который не раскрыл его истинную красоту (хотя, я всё же думаю, что просто у неё обычный голос, как у десятков айдолов - простите, поклонники Джой)) . Думаю, было бы лучше, если бы вместо айдолов (и группы, и героини) снимались хорошие молодые и талантливые актёры, а за них пели настоящие певцы. Найти певицу с красивым, цепляющим тембром возможно. И для певицы это был бы хороший опыт и реклама, да и песни новые, и для зрителя удовольствие.
И все же, мне понравилось, зацепило, буду очень ждать выхода всех серий.

1234

Перейти на страницу...