Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Лжец и его возлюбленная отзывы и обсуждение

1234

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Лжец и его возлюбленная Переведена

музыкальный, комедия, лайв-экшн, романтика

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ура!!! дождалась -) Когда узнала ,  что tvN будут снимать дораму на The Girl Who Loved Lies интересно было кто-же сыграет ГГ, и дождалась. Ждем выхода на экраны. Мангу не читала  Она очень любит ложь, но фильм понравился.

Очень люблю мангу, японский фильм тоже пересматривала несколько раз, поэтому очень жду выхода данной дорамы!) К тому же выходить она будет на моём любимом канале tvN~ Надеюсь, дорама меня не разочарует^^

Ооой,я даже не представляю,что выйдет из этого,но безумно жду эту дорамку)))

Мне очень нравится манга. И японскую версию я посмотрела и мне понравилось. Очень интересно что же получится) И актер мне нравится, который играет ГГ.
白雪姫

Очень люблю эту мангу, читаю на протяжении 5-6 лет и очень рада видеть корейскую экранизацию *0* с нетерепением жду, ибо в манге так не хватало музыки! А тут... мммм... я в предвкушении! 

надеюсь кто нибудь возьмётся за эту дораму.
уверенна она будет очень интересная и увлекательная.
хочется посмотреть тизеры с субтитрами

Очень интересно, какая же дорама выйдет! Не читала дораму и не видела японский фильм, но здесь играет Джой и Ли Хен У, очень хочу увидеть их взаимодействие!!!

Ребята кто-то спрашивал кого он играл в дораме "Учёный гуляющий по ночям" так вот он играл писателя (развратный ученик) а ещё он наследный принц Джон Хён

Гг-я какая-то тормознутая, капец! :бип: идти на прослушивание, если не можешь выступать на публике?!!

Всем привет !  Я сначала думала , что это дорама провалиться , как и "Завтра с тобой" , "Замкнутый босс" .. думала что сюжет будет однотипным и совсем не интересным . Но я ошиблась  , после первой серии я сразу же захотела смотреть продолжение ! Буду ждать выхода серий ! 

Японская версия мне понравилась,думаю у этой дорамы тоже будет много хороших отзывов. К тому-же герои такие няшки ,особенно парни

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 15:12 28/03/17

Ох,очень интригует,даже не знаю,что нас будет ждать в будущем.

Надеюсь меня не закидают камнями, но дорама получилась так себе.  По-моему актеры выбраны не слишком удачно. Главная героиня начинает раздражать с 1 же серии, почему она все время улыбается, ее натянутая улыбка похожа на улыбку психически не здорового человека. А главный герой не цепляет ни чем. Вот тут бы я все бросила и не вспомнила эту дораму бы совсем, но она , оказывается, снимается по манге. Так вот, мой вам совет: " Читайте мангу ". Она просто  шикарна. Если сравнивать героев дорамы с героями манги, то дорама очень сильно проигрывает((( А жаль, так как сюжет сам по себе интересный.

Не удержалась, и посмотрела первые 2 серии, но потом притормозила - лучше посмотрю, когда все серии выйдут. За это время посмотрела японский фильм и начала читать мангу. Японская версия мне понравилась, в манге меня всё время терзало несоответствие героев - Аки и Рико были героями разных жанров - она типичная сёдзе героиня (не в плохом смысле, но очень наивная, милая и жизнерадостная девочка) с типичной сёдзе рисовкой, Аки более реальный и современный персонаж, и  (О, Боже!!!) - даже не идеальный (и дело не в разнице в возрасте и разном социальном статусе, а словно героев рисовали  разных мангаки). В фильме актриса сумела оживить героиню, не выходя за рамки образа, она вытолкнула её в реальность: теперь я верила, что такая девчонка и правда живёт где-то рядом (ну, в Японии уж точно))). Аки в фильме тоже был хорош, но с налётом сплина, немного отрешённый, типичный талант в своём мирке, не совсем такой как в манге, но тоже вполне реальный и живой (хотя, не в моём вкусе). Группа, особенно Шинья и Сюн мне очень пришились по душе - актёры справились великолепно, просто молодцы. На самом деле, жаль, что это был полный метр - я бы с удовольствием посмотрела и серий 15-20 с ними.
А теперь о корейской версии. Как я уже написала, посмотрела лишь 2 серии. Однако, уже по первой серии можно сделать некоторые выводы (сразу предупреждаю, несмотря на некоторые минусы (лично для моего субъективного восприятия) - мне понравилось и я, безусловно буду смотреть, возможно (я очень на это надеюсь), мне даже понравится сильнее, чем я думаю) : 
  1. Дорама будет отличаться от первоисточника, общая канва та же, а детали новые (это не минус и не плюс - зависит от таланта сценариста и режиссёра).
  2. Соответственно, характеры персонажей тоже претерпели изменения (также - не плюс и не минус).
  3. Роли, видимо , отдали айдолам, что является минусом - группа Кея (Аки) - какая-то безликая в отличие от тех же японцев  (может ещё разыграются, но даже внешне они как из инкубатора).
  4. Кей (Хён У) пока по характеру ближе к манге, даже более жёсткий (по крайней мере пока)  - для меня это плюс, я таких парней люблю.
  5. Джой скорее понравилась, играет для айдола неплохо, но и не прекрасно, и огрехи в игре можно было бы не заметить, если бы у неё был ГОЛОС. Есть один момент - в дораме делается большой упор на уникальный голос героини, который так потряс Кея и не только его. Однако, ничего подобного я не услышала - да, красивая девочка с  голосом, но не более. И это вызывает некий когнитивный диссонас в моём сознании - все говорят о её голосе, слышат, чуть не в экстаз впадают - а голоса то этого нет!!! Безусловно, у Джой есть голос, но ни уникальны тембром, ни богатством оттенков она не похвастается (либо - если у неё на самом деле дивной красоты и тембра голос - ей отвратительно подобрали репертуар, который не раскрыл его истинную красоту (хотя, я всё же думаю, что просто у неё обычный голос, как у десятков айдолов - простите, поклонники Джой)) . Думаю, было бы лучше, если бы вместо айдолов (и группы, и героини) снимались хорошие молодые и талантливые актёры, а за них пели настоящие певцы. Найти певицу с красивым, цепляющим тембром возможно. И для певицы это был бы хороший опыт и реклама, да и песни новые, и для зрителя удовольствие.
И все же, мне понравилось, зацепило, буду очень ждать выхода всех серий.

1234

Перейти на страницу...