Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Не целуй меня, мистер Дьявол отзывы и обсуждение

12

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Не целуй меня, мистер Дьявол Переведена

комедия, школа, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень интересная дорама ,посматрела без перевода жду проду и конечно же перевод  посмотрю ещё с удовольствием,актёры очень милые ,играют хорошо ,очень много смешных  моментов =)

какая-то ошибочка вышла. написано 23 серии. я в ютубе просмотрела все, так конец 23 далеко не конец. 
유진

но ведь написано что выпуск продолжается

Судя по описанию должны быть прелесть Жалко, что никто пока не взялся....

Неужели никто не возьмется за перевод? Так хочется посмотреть!

Драма на самом деле супер!
Во всех источниках пишут, что было 23 серии и она закончилась, хотя концовка и неоднозначная какая-то получилась, на мой взгляд!
На драму пока еще даже нет ансаба, поэтому с переводом придется пока подождать(

Дорама супер. Жалко что нет перевода.

Кто посмотрел тогда ХВАТИТ СПОЛЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первый сезон 23 серии окончен и начат уже второй сезон. Так что девушки без паники!!! А тем кто ждёт перевод могу лишь пожелать одного,учите китайский))))))Лично я всем довольна,и всё посмотрела и смотрю уже второй сезон)))))))

Дорама оказалась очень интересной и милой. Актёры невероятно красивые и хорошо играют. Дерзкая и бойкая главная героиня - прямо приятно наблюдать за ней. Хань Ци Лу - красавец, конечно. Ну а его милые выходки, чтобы позлить Чу Ся, вообще отдельная история. Смотрела и наслаждалась каждой серией.
Дораме ставлю 10/10 - невероятно понравилась.

Не знаю, может кому-то придется такое по душе и он будет в восторге, но я посмотрела весь первый сезон и могу сказать, что не особо интересно. Начало действительно захватило, но дальше... очень много пустого. Наверное, было бы лучше, если бы это была обычная дорама с длинными сериями в один сезон, потому что дальше, судя по привью, начинается что-то более интересное. Жаль, что там пока нет английских сабов... ну что ж, буду ждать))

Очень необычная для китайской дорамы главная героиня. Я прямо полюбила Чу Ся*О* И её друзей конечно же. Эта уютная и дружеская атмосфера в дораме действительно затягивает с:

Вообще я к китайским дорамам равнодушна, они мне не нравились до просмотра этой дорамы, главные герои лапочки, сюжет очень таки романтичен, и интригующий. Так-что, как не странно мне понравилась, смотреться на одном дыхании. Милые отношения главных героев заставляют улыбаться при виде их вместе, да и смешных моментов в дораме предостаточно. Мне эта дорама понравилась. Иду смотреть второй сезон этой замечательной дорамы, и вам советую посмотреть

Сказать, что тут отличный сценарий, работа режиссёров или прекрасная игра актёров - объективно НЕТ. Но что-то тебя цепляет и ты просматриваешь её на одном дыхании. Дорама для отдыха, настроения. Тут даже нет отрицательных персонажей, точнее они не вызывают отвращения и злости. Меня покорила мама главного героя, это просто глоток чистого воздуха, позитива и юмора.

Сообщение отредактировано в 19:19 23/04/17

12

Перейти на страницу...