Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме Инуясики отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Инуясики Переведено

сэйнэн, психология, драма, экшн, научная фантастика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
ого.в манге уже собралось достаточно материала для tv?Там же вроде сплошная вода была в стиле Оку :бип:. Любят его японцы. Ладно,мне тоже охото посмотреть на трансформацию в анимации.

Сообщение отредактировано в 22:56 16/04/17

Ого. Фильм будет. Теперь ещё и аниме по этой манге. Интересно посмотреть. Судя по механике превращения, будет что-то грандиозное. И режиссёр хороший. Качественное аниме снимает. Недавно посмотрела его творения, очень довольна. Ждём это аниме.)

Это стоит посмотреть, хотя бы ради того, что бы напомнить себе, что ты существуешь не зря. 

Сначала было сугубо положительное мнение. Красивый OP, было много неожиданных и крутых моментов, от которых бросало в дрожь. Но потом начали появляться тупые персонажи, которым хотелось ударить по лицу (от этого кстати страдал и Ганц), а ближе к концу (если так можно сказать, ведь всего 11 серий) я чуть не вырвал себе глаза. Такой тупости я не видел уже давненько. Такая жесть и несуразица. А последняя серия вообще добила. Люди, мой вам совет, не смотрите эту какашку ни под каким предлогом)). А если и решитесь, то максимум 7 серий, а дальше додумайте сами.