Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме Инуясики отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Инуясики Переведено

психология, сэйнэн, драма, научная фантастика, экшн
Правила обсуждения
Автор Сообщение
ого.в манге уже собралось достаточно материала для tv?Там же вроде сплошная вода была в стиле Оку :бип:. Любят его японцы. Ладно,мне тоже охото посмотреть на трансформацию в анимации.

Сообщение отредактировано в 22:56 16/04/17

Никнейм MalneXCII зарегистрирован!

Ого. Фильм будет. Теперь ещё и аниме по этой манге. Интересно посмотреть. Судя по механике превращения, будет что-то грандиозное. И режиссёр хороший. Качественное аниме снимает. Недавно посмотрела его творения, очень довольна. Ждём это аниме.)

Это стоит посмотреть, хотя бы ради того, что бы напомнить себе, что ты существуешь не зря. 

Сначала было сугубо положительное мнение. Красивый OP, было много неожиданных и крутых моментов, от которых бросало в дрожь. Но потом начали появляться тупые персонажи, которым хотелось ударить по лицу (от этого кстати страдал и Ганц), а ближе к концу (если так можно сказать, ведь всего 11 серий) я чуть не вырвал себе глаза. Такой тупости я не видел уже давненько. Такая жесть и несуразица. А последняя серия вообще добила. Люди, мой вам совет, не смотрите эту какашку ни под каким предлогом)). А если и решитесь, то максимум 7 серий, а дальше додумайте сами.

Как по мне, сам сюжет привлекает, но на этом плюсы заканчиваются!!! Экшен тут выглядел уж больно убого, было чувство, как будто недоделанная графика! Затем через уж эмоциональный старик оказался, вечно рыдал! Серий и так как бы немного, но своими слезами и воплями, просто убивал, акцент можно было сделать на чем-то другом!!! И еще, мне не особа понравилось, то что ГГ могли оживлять мертвых. Смотря аниме, ты просто не сочувствуешь тем героям, которые находятся в смертельной опасности, т.к. знаешь, что их оживут! НЛО в первой серии спас ГГ, но зачем? с какой целью? куда они делись? что они вообще делали на Земле? Эти вопросы для меня остались загадкой, не думаю, что в манге про это что-либо есть( Конец кстати меня устроил! Моя оценка по 5-бальной шкале будет между 4 и 3, хотя ближе наверно все-таки к 3! 

Без понятия, почему концовку все грязью поливают, по мне так вполне себе неплохое завершение истории. Сюжет в целом неплохой, правда парень ведёт себя немного не логично, но не будем забывать, что он подросток с очевидно нестабильной психикой. Экшн тоже вполне неплох, я считаю, хотя безусловно все портит эта не очень красивая компьютерная графика. Но если подумать, не настолько она и убогая -  бывало гораздо хуже. Я считаю, что это вполне неплохое аниме с хорошим посылом. Грустно, эмоционально, где-то то даже трогательно. Кто ниже обзывал это "какашкой" просто ничего не понял.