Обсуждение 'Коллекция дорамы '«Пасхальные яйца» или пасхалки, спрятанные в дорамах. часть 1' от ewwa

» » Обсуждения с сайтов
12345

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение Коллекция дорамы '«Пасхальные яйца» или пасхалки, спрятанные в дорамах. часть 1' от ewwa (Коллекция)

В 12 серии "Пиноккио" появляется адвокат адвокат Чха Кан У (персонаж из дорамы "Я слышу твой голос").
Также слышно голос Ли Бо Ён (голос в машине).
Когда Ин Ха (Пак Шин Хе) выбирает себе профессию, она представляет себя в роли адвоката, появляется подсудимый Мин Гук (также герой из дорамы "Я слышу твой голос")

в дораме Мой секретный отель  

в 7 и 8 эпизодах  есть сцена с девушкой.

" ... - Гу Мин опа! я ищу своего мужа!...

... - Наверно, батарейка моей любви садится. Уже путаю людей. Прошу прощения.
- Да ничего, всё нормально.
- Серьёзно.. Вы выглядите в точности как мой муж. В последнее время он шастает с другими женщинами, вот почему я здесь - пытаюсь его поймать..." 

кажется к чему бы эта девушка здесь -))), а  тут привязка к ТВ -шоу  Молодожены 4 (We Got Married), где  Нам Гун Мин и  Хон Чжин Ён играют супружескую пару. И еще забавный факт у Хон Чжин Ён есть песня с названием "Батарейка любви"

Сообщение отредактировано в 23:23 01/01/17

Очень креативная коллекция.Мои искренние комплименты создателю.
Смело можно добавить "Обречен любить тебя"(Корея),в  дораме много отсылок к ранним работам Чан Хека:музыка из "Охотники за рабами"(1 серия),игра в карты(2 серия)из"Войны цветов", в караоке (6 серия) на экране(38:16) эту песню исполняет молодой Чан Хек.Так же в одной из серий Ли Гун называет Ми Ен- Чан На Ра ( имя актрисы).

В дораме 38 Task Force в последней серии, когда главный герой попадает в неприятности, Ма Дон Сок играет другого своего персонажа из дорамы Bad Guys и спасает его.

legend blue sea есть отсылка на фильм проклятье когда девушка с волосами на лице издает страшные звуки
AnimeJoker

В "Другой О Хэ Ён" эпизодически появляется главный герой из предыдущей дорамы этого же режиссера - "Под венец без свиданий")

В Токкэби также вспоминается настоящее имя Ким Шина - Гон Ю)

В дораме "Антураж" есть отсылка к нашумевшему фильму - "Кэрол".))

В дораме "Токкэби" есть несколько шуток по поводу того, что главный герой похож на Гон Ю, который его и играет.

В дораме "Врачи неотложной помощи" в 6 серии упоминается "Понедельничная парочка"

В дораме "Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу" дядя главной героини говорит Ли Чон Соку: "Вы тоже похожи на главного героя комикса".

В Kaito Yamaneko герой Каменаши встречает Маки Хорикиту, с которой они вместе играли в "Продюссирование Нобуты". И он делает фирменный знак "Нобута пава чу-ню!", а она за ним повторяет Потом он говорит "Это давняя история..."

В "Цветочках после ягодок" есть момент, когда ггой со своей "невестой" смотрят "Звонок смерти", в котором играл Ким Бом. В "Цветочках..." же он сыграл одного из ггоев.

Во "Все в порядке, это любовь", где играют Чо ИнСон и Ли КванСу, в одной из серий герои смотрят "Этой зимой дует ветер" и "Беглецов". 

» » Обсуждения с сайтов
12345

Перейти на страницу...