Дорама Пламенный Чанъань отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Пламенный Чанъань Выпуск завершенОбновлено

мистика, исторический, детектив
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Кто не в курсе всего нас ожидает 48 серий. Новые 24 серии уже появились на ютубе. Так что у нас впереди вечность в ожидании

Я в восторге сериал именно такой как я люблю,нет этой надоедливой любви только мужчины,только расследование,
Главные герои уникальны каждый со своим характером.
Но больше всего мне нравится главный герой интересный милый красивый,с удивительными мозгами все так интересно и весело раскрывает,а когда он в паре с их главой группы то вообще мечта шипера.

Действительно, можно посмотреть, если уже ну просто совсем, вот абсолютно нечего смотреть. Понимаю, что на вкус и цвет, но это МОЕ мнение, никому не навязанное. И лично меня оттолкнул ужасный хромокей. Казалось бы - это Китай, где картинка всегда красочная и пестрая и актеры сливаются с фоном, но так казалось. Иногда оператор, наверное, выходил в запое на работу ибо видно как поправляется камера в кадре. Но это техническая сторона, с художественной же стороны получше, но зацепит не каждого, меня вот, например, не зацепило. Вроде бы детектив, вроде бы персонажи не простые и актеры справляются, вроде бы расследования убийств, но на МОЙ взгляд все как-то картонно, шаблонно, не атмосферно. Встал вопрос - а собственно где экспозиция? Да, нам показали героев, но как зрителю относиться к каждому из них не совсем ясно, потому как персонажей бросают сразу в пучину дел, а вот индивидуальность их скрывают. То есть я хотела бы увидеть: он- неловкий, а она- борзая. А не то что показали: он- как Шерлок, а она- хирург. И таким образом персонаж становится для МЕНЯ лишь инструментом выхода из запутанного лабиринта расследования, но никак не персонажем которому я должна и могу сопереживать. Однако, начало истории цепляющее и это плюс.

Посмотрела оба сезона и не поняла: планируется продолжение, или зритель должен догадываться о дальнейшем исходе событий? В сети информации о продолжении не нашла...Вообще второй сезон был не очень. Поверхностный какой-то что-ли...