Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Убивающая любовь отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Убивающая любовь

Fe: сэйнэн, романтика, боевик

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Кажется, попалась действительно довольно занимательная вещь. Но не будем судить только по началу, поэтому с нетерпением жду следующих глав!

В тегах отсутствует "романтика", значит ничего не выйдет у героев, можем расходиться...

С нетерпением жду проду!

Это великолепно! Скорее бы продолжение

Просто удивительная вещь, затянула с первых страниц! Надеялась, что это нарисовано по сюжету какого-то ранобэ глав этак на 500-600. Как утомительно ждать продолжение :_( Если кто-то знаком с подобными вещами, сообщите в лс, пожалуйста, буду боготворить. Уж очень понравилась задумка)

А мне такое нравится ) ждем проду )))
дааааааааааааа

Интересная манхва, ждемс проды)

Спасибо что взялись за эту манхву) 
Ждем от вас проды!)

Шипперю все, что движется wrote:Просто удивительная вещь, затянула с первых страниц! Надеялась, что это нарисовано по сюжету какого-то ранобэ глав этак на 500-600. Как утомительно ждать продолжение :_( Если кто-то знаком с подобными вещами, сообщите в лс, пожалуйста, буду боготворить. Уж очень понравилась задумка)
Увы, всего 18 глав.. но они активно выходят

Спасибо аж за 4 главы(вкл экстру) с нетерпением ждем проды))

Эта манга из разряда - Эй ты не мог бы нам кое что перевести? пожалуйста... Эй почему клин ещё не готов? я уже 3 том дочитываю.. а если серьезно это тот момент когда манга нравится на столько, что ты начинаешь понимать зачем учил японский язык целый год. Очень колоритные персонажи манги, которые дополняют друг друга, при этом создавая интригу, даже на пустом месте.. Увы передать всю красоту оригинального текста не получилось, просто некоторые фразы не имеют русского аналога или звучат не так красиво Надеюсь вам понравится мой перевод, и вы с радостью его оцените. 

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe