Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Снова первая любовь отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Снова первая любовь Переведена

романтика

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Первые серии ,этак штук 10,идет завязка,несколько утомительная,потом пошло живее и живее(интриги,страдания,обиды,воспоминания),на чем и держатся такие сериалы и....перевод закончился.Переводят быстро,но...100 серий-это на несколько месяцев.Красавиц и красавцев маловато,зато стариков хоть отбавляй,каждый со своими мышами в голове,а некоторые,вообще,с мышиными мозгами.Если без придирок,то актеры стараются, я даже переживала за героев.Общее впечатление-буду досматривать из интереса(не из вредности).Отношение к героям еще полностью не сложилось,т.к. посмотрела всего 30 серий.Комментариев пока мало(сериал новый),а я очень люблю их читать.Наш народ так живо и искренне реагирует на чужие страдания(негодует,жалеет,ехидничает,радуется с героями)),что диву даешься,до чего же у нас неравнодушный народ.Мне наш народ нравится!.Извините,написала оду своим согражданам,о фильме напишу после полного просмотра.

В жанрах указано "романтика", но как таковой романтики в дораме немного. Много обмана, мести и злодеяний - но смотреть можно, не очень тяжело. Хороша злодейка -  с такой сумасшедшинкой в глазах и как обычно - внешне лучше героини,  но бе-е-е-е-сит .
Актёров с айдольской внешностью нет, играют все прилично.