Взрослая манга Сасаки и Мияно отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Сасаки и Мияно

Харусоно Сёу: романтика, сёнэн-ай, школа
Правила обсуждения

Обсуждайте мангу Сасаки и Мияно

Харусоно Сё: школа, романтика, сёнэн-ай
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Нууу, как бы сказать...Рисовка- просто замечательная, эмоции и чувства, все красиво Но есть одно но,сюжет не очень продуман,т.к. за всю мангу я пока не поняла сути Конечно, манга продолжается, но минус в том, что мангака сделал первые главы не очень понятно, как бы в разброс и из-за этого сложно читатьА так прекрасная и легкая манга, чтобы просто отдохнуть от нудных и замысловатых сюжетов.....
............

Ээх... я, если честно, совсем не понимаю, почему манга не популярна. Здесь есть всё: замечательная рисовка, прекрасные персонажи и простенький сюжет. И этим-то он и берет  Отношения между главными героями умилительны. Думаю, сюда бы стоило добавить жанр повседневность. Люблю этот жанр, т.к. расслабляет сильно. Очень нравится эта манга. Одна из любимых
факс

Мне очень нравится эта манга! Вроде бы ничего примечательного в ней нет, но отношения между главными героями такие умилительные, просто передоз кавайности! А еще мне очень нравится рисовка, она шикарна
Хо

я считаю, эта манга была бы более популярна, будь она на своём месте- на ридманге. а вначале вообще поставили в жанрах яой. на минтманге в жанре яой находится определенная манга и читатели, которые на неё и рассчитывали, остались разочарованы и время потратили и потому голосуют как за плохую мангу. имхо

Очень милая манга, и персонажи красивые

» » Размещенная у нас манга