Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Туннель отзывы и обсуждение

12345

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Туннель Переведена

криминал, фантастика, детектив, триллер
Правила обсуждения
Автор Сообщение
очень жду эту дораму, наконец возвращается ДжинХёк, надеюсь проект хороший

Тема перемещения во времени весьма популярна в 2017 году))) Ждемс.. 

С нетерпением жду эту дораму!...   Я большая поклонница  Чхве Джин Хёка!!!

Джин Хёк вернулся! Я так рада снова его видеть, так скучала по нему С нетерпением жду выхода дорамы
Всем мира и добра))

Описание немного напомнило дораму Сигнал. Буду ждать с нетерпением. 

Мне кажется это дорама очень напоминает жанрами Сигнал, который я люблю-обожаю) так что с нетерпением жду) сюжет и актёрский состав впечатляет

Действительно похоже на Сигнал. Но от этого никуда не денешься. В Сигнале обыгрывались реальные преступления, в том числе и Хвасонские убийства. Плюс взаимодействие копов из разных времён.
Ноя надеюсь, что это не будет вторым Сигналом. Или вторым Капдоном. Я хочу новый взгляд на те события и на тему путешествия во времени.

• Начну наверно смотреть. Но только из-за Чхве Джин Хёка))) Надеюсь понравиться
Актеры : Ли Ю ЁнЧхве Джин ХёкИнтересАктеры : Ли Ю ЁнЧхве Джин Хёк
Актеры : Ли Ю ЁнЧхве Джин Хёк

У этой дорамы, есть все шансы стать одной из моих любимых и войти в личный топ 10. Надеюсь не сольют как это случается в 65% случаев. Жаль, что сюжетный разворот только один, но если провисаний и искусственного затягивания не будет, то получится более чем достойно. С нетерпением жду новых серий.
Нет достойного собеседника? Хочется обсудить с кем нибудь понравившеюся дораму или аниме? просто морально разгрузится после трудного дня?
Специально для ТЕБЯ и совершенно БЕСПЛАТНО.
SkYpe - Каштанов Борис

просмотрела 2 серии, но совсем не впечатляет. первое впечатление, что это очередной кап дон. обычно когда кто-то перемещается на десятки лет в прошлое/будущее, то бывает показан контраст в знаниях, технологиях, недоразумения связанные с этим, а здесь я этого пока что не увидела, ну кроме ситуации в автобусе, да и актеры как-то пресно играют свои роли. 

ну посмотрим, может что-то изменится. 

И Джун Хека заставили похудеть , ну что за напасть такая !!!! Изуродовали всех любимцев ,
что за маниакальная идея ? Мальчики уже не мальчики , все они мужчины , зачем им бараний вес ?
Джун Ки до ужаса довели ! Чен Иль У , Ан Дже Хен, и даже Хен Бин , все
попали под раздачу . Такая потеря веса влечет за собой потерю мышечной массы , а это уже болезни .
Не известно , какой орган отреагирует негативно . Зачем же так уродовать мальчишек , они после таких
экспериментов в обмороки падают где ни попадя ! Убила бы того, кто это все придумал !

Начало впечатлило, опять же Джун Хек  здесь снимается. А ему так удаются роли детективов, что не посмотреть эту дораму просто нельзя.
Одно не  очень понравилось - это опять перемещение во времени, хотелось
бы реальности, а не сказок. На сравнении с Сигналом я бы не настаивала, это совершенно разные по характеру вещи. Сигнал затянут, местами  скучен, как сама жизнь. В Туннеле  много экшена и динамики, от социальных проблем отошли в сторону  чистой  криминалистики. Кажется, имеют место быть трудности перевода, потому что есть логические нестыковки . Но дала бы твердую 10-ку за то, что весь фильм проходит в напряжении, скуки нет и в помине.

Сообщение отредактировано в 13:28 04/05/17

Очень нравится дорама. Давно так сильно не затягивало. 
Актеры подобраны здорово, играют отлично. В просмотр погружаешься полностью, скучно не бывает, потому что всегда происходит что-то интересное, никакой воды. Главный герой очень приятный (и ох уж этот низкий голос). 
Сюжет идеален! Нравится, что попутно с главной веткой расследуют и другие дела. 7 серий пролетели незаметно, осталось только надеяться на то, что концовку не сольют. В общем, советую всем любителям детективов и запутанных историй
P.S. описание под дорамой абсурдное, особенно часть про рисовые поля...

детектив ,мой  любимый жанр .  Только начала   её смотреть,сюжет цепляет.Надеюсь , будет  до  конца держать  в напряжении данная дорама.

12345

Перейти на страницу...