Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Проклятье Хару отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Проклятье Хару Выпуск завершен

Кониси Асука: психология, романтика, дзёсэй, повседневность, драма

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Довольно таки интересная манга,мне понравилась,буду ждать проду.

Отличная манга, начало сюжета очень интересный и рисовка живая. Жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боже, Боже, Боже, сердечко аж замерло. Рисовка просто фантастична, именно такую и люблю больше всего, давно что-то похожее искала, от этих глаз и тел меня таки в эйфорию бросает. Сюжет, судя по первой главе, присутствует, и на мой взгляд, не очень шаблонный, интересный, манга захватила, уже раз 100 проверяю за день, надеясь, что новая глава Хд. В общем, буду ждать.

Замечательный сюжет и рисовка)
спасибо большое) жду продолжение
Bygagaga

Что за проклятая манга Я никак немогу ее забыть.Я прочла множество манхв и почему-то она стала моей любимой (но почему?). Все из-за этой атмосферы. ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ появился смысл жить

Очень интересный проект, нетипичная рисовка, интересный сюжет. Очень хочется почитать что же будет дальше с этой парочкой...
Жизнь прекрасна, если в это верить.

я буду ждать тебя, перевод. от одной идеи моя фантазия разыгрывается..
в нетерпении прочесть ее
Мать твою...! ༼ *෴* ༽

Ух, а я уже и подзабыла, каково это - ждать очередной порции того или иного произведения, пока не наткнулась на эту мангу. 
Не знаю даже, чем она меня настолько зацепила, но крепко. И, пожалуй, пока не дочитаю даже разбираться не буду: всё-таки порой холодный скальпель анализа убивает некую магию, очарование истории, а этой мне бы всё-таки хотелось насладиться сначала как следует. Надеюсь, манга не разочарует. 

Манга очень интересная, с законченным сюжетом. Но атмосфера тягостная... Несмотря на это, очень хочется узнать, чем всё закончится.

P.S.
У меня после 2-6 есть одна безумная и страшная догадка, как могут развиваться события.
Как Хару заберёт сестру в ад, и почему она забрала фото Того.

Скорей бы уже узнать, что там дальше... А то мысли покоя не дают.
"Всё, что живёт в нашем воображении, может стать реальностью" © Вилли Галлон, физик
[One Piece, глава 218]

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга