Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Позади твоей улыбки отзывы и обсуждение

123

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Позади твоей улыбки Переведена

романтика, драма

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Честно, после огромного количества просмотренных дорам, мало что действительно цепляет, но не в этом случае. Сначала, я смотрела на постер и просто по нему решила что мне нравится, описание зацепило ещё сильнее. Сейчас я просмотрела 4 серии на англ и одну в оригинале. И могу точно сказать что я в восторге, в таком же как в первых сериях Алых сердец, когда действительно жили от серии к серии. Здесь ситуация хуже(( только одна серия в неделю, и совсем не ясно как с ансабом( но пока могу сказать что вещь действительно стоящая, лишь бы не слили дальше. И да, пока описание не совпадает, ничего сверхъестественного в гг пока нету, разве что способность просчитывать действия других наперёд.

Зарегестрировалась только что бы похвалить эту дораму, и поблагодарить переводчиков и всех кто загружает этот сериал Спасибо Вам большое. И сказать смотрите эту дораму вам понравится.

Это ж новинка от режиссёра Броманса! Где же наша Юленька? Она всегда за самое вкусное берётся)  

Боже, как только увидела первую серию, влюбилась... А особенно Ост просто улет. Смотрите с удовольствием,

Дораме просто супер пока посмотрела 2 серии, но меня затянула ещё с первых минут просмотра первой серии))) Гг-й так хорошо играет))) 

Шось усе дуже странно В жанрах ни фантастики, ни мистики не заявлено, а в описании есть. В википедии сказано, что гг - просто жертва Лин Мин, поэтому мстит, в ДрамаВики и на англоязычных сайтах описание такое же как и тут. Вот из гоин он?
А вообще, единственная причина, почему я это начала смотреть - это ОСТ. Но и тут они умудрились запороть впечатление. Фан-видео с этим остом было в 10-20 раз лучше чем их опенинг, чес слово.
Вся жизнь ради печеньки...

Описание поменяли, теперь всё яснее. Только вот до сих пор не очень понятно, действительно ли это адаптация легенды о Фаусте. Кое-какие параллели наблюдаются, но их можно списать и на аллюзии.

Дорама мне очень нравится. Размеренная, как и все тайваньские, и пока что с интригой. Очень надеюсь, что не испортится вся эта атмосфера)

Комменты очень интересные, клипы тоже впечатлили, думаю будет весело))))))))))))) пойду ка я смотреть дорамку)))))))))))))) 

Боже боже, а какая песня то .....аж мураши по коже. От Тайвани не ожидала )))

И сама дорама заинтересовала. По крайней мере первые две серии с интересом и без перемотки. Посмотрим, как будет дальше. 
В потоке времени, встретить человека, достойного любви - удивительно (с)

подскажите вообще по каким дням выходит этот фильм

Бахытгуль wrote:подскажите вообще по каким дням выходит этот фильм
Серии выходят по воскресеньям на Тайвани, + время на ансаб, + перевод.

А я вот каждый раз когда вижу картину на стене  -
"Простоквашино" вспоминаю  Всё время кажется, что мама дяди Фёдора сейчас выглянет

Людей не волнуют факты. Им просто нужно кого-то обвинить. Потому что кто-то всегда должен быть виновен в чём-то.

Ах......була б рада якби це був кiнець. Так гарно.... вони обоэ щасливi....

Ах......дивилась 11 серiю, була б рада якби це був кiнець. Так гарно.... вони обоэ щасливi....

Опенинг просто заворожил.Потом влюбилась в гг-ню.Обычно меня такие наивные девочки в дорамах бесят,но здесь...Поверила ей на 100%.Переживаю за неё, как за родного человечка,не хочу,ох,не хочу ,чтобы она ценой потери доверия к людям  расколдовала это Чудовище.

123

Перейти на страницу...