Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Самиздат Душа сирены отзывы и обсуждение

Обсуждайте книгу Душа сиреныOnline

Ник Севастьянов: фэнтези

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Товарищи (друзья, дамы и господа и прочие хорошие люди), суть такая: хотел я "Сирену" отправить в издательство, но посмотрел на кол-во просмотров и комментов и понял, что делать это, мягко говоря, рано. Соответственно все, кому не лень, отпишите, пожалуйста - что с книгой не так? Она скучная, написана плохо, или ещё что-то? М.б. смогу оперативно исправить.

Не знаю что с Вашей книгой может быть не так. Я конечно не профессионал в выискивании всяких недочеты, но мне лично все понравилось. И продолжения глав ждала с нетерпением, т.к. очень хотелось знать "а что же там дальше?" и как в очередной раз выкрутятся герои... Читалось очень легко, если говорить про стиль написания... Ошибки может быть конечно и есть, но мой глаз за них не цеплялся и качество чтения от этого не страдало... Может здесь и нет откровенно "горячих" сцен, но меня вполне устроили все полутона, недоговоренности и намеки... Может дело в людях которым всегда чего-то не хватает и которым всегда в чем-то да не угодишь... Может дело в читателям, которые есть на этом сайте и для которых уровень Вашего творения высоковат, а в другом месте были бы другие результаты?

А что здесь может не понравиться? Скажу свое мнение как неискушенный читатель... Сюжет очень даже закручен.... Все время переживаешь за персонажей... понравилось, что преподнесено как воспоминания... в конце произведения было ощущение, как будто вынырнул на поверхность.... настолько затянуло... Несколько охлаждает пыл, что не все так просто для обладателей дара... (Что он "высасывает" жизнь и они не являются всесильными как "супермены")... Может для читателей маловато "горячих постельных сцен", но меня лично устроило все в том виде в котором Вы приподнесли отношения главных героев... И эта пикантная недосказанность очень даже хорошо вписалась. 
Мое мнение о Вашем творении только положительное. И отдельное спасибо за то, что уделяете внимание исправлению ошибок и грамотности приподнесения текста (а то некоторые "творения" только из за этого невозможно читать).
На этом все. Спасибо за внимание. Успехов Вам и популярности Вашему произведению.

Hadzekachka wrote:А что здесь может не понравиться? Скажу свое мнение как неискушенный читатель... Сюжет очень даже закручен.... Все время переживаешь за персонажей... понравилось, что преподнесено как воспоминания... в конце произведения было ощущение, как будто вынырнул на поверхность.... настолько затянуло... Несколько охлаждает пыл, что не все так просто для обладателей дара... (Что он "высасывает" жизнь и они не являются всесильными как "супермены")... Может для читателей маловато "горячих постельных сцен", но меня лично устроило все в том виде в котором Вы приподнесли отношения главных героев... И эта пикантная недосказанность очень даже хорошо вписалась. 
Мое мнение о Вашем творении только положительное. И отдельное спасибо за то, что уделяете внимание исправлению ошибок и грамотности приподнесения текста (а то некоторые "творения" только из за этого невозможно читать).
На этом все. Спасибо за внимание. Успехов Вам и популярности Вашему произведению.
Вот же я слепой, не увидел вашего ответа за столько времени...
Хадзи (надеюсь, можно вас так называть), я, конечно, рад, что вам понравилось, но!
Даже если учесть полное отсутствие пиара с моей стороны (ну т.е. никакой рекламы, тонны постов с просьбами почитать-оценить и т.д.), за четыре месяца мы имеем 1.5к просмотров с трёх сайтов, и где-то человек десять, которым книга понравилась.
Я сам такой "читатель" - если мне не нравится первая глава, я листаю на середину книги, потом в конец - если не нравятся и они - забываю про этот "шедевр", и комменты не пишу, так что ситуацию с "Сиреной" понимаю. Книгу надо переписывать, чем я сейчас и пытаюсь заниматься.
Жалко, конечно, но что поделать...