Дорама Пока ты спишь отзывы и обсуждение

12345..13

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Пока ты спишь

драма, фантастика, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Вау! Вау! Вау! опять замечательный дуэт! Нетривиальный сюжжет и обоятельная улыбка Чон Сока! Не знаю, будет ли этот фильм интереснее ,чем W, но одназначно у него есть потенциал. Будем ждать с нетерпением! Спасибо любимому сайту за релиз!

2016 год обещал нам пару У Бин и Сюзи...
2017 год Чон Сок и Сюзи... 
На самом деле рада видеть звездные и красивые пары на экране. Есть какое-то странное чувство что такие люди подходят друг другу. Я вообще за такие пары и очень рада за Сюзи 
Пы.Сы. но это не касается Пак Шин Хе. Я отказываюсь вообще воспринимать её как актрису после нескольких её дорам.. Это же полный провал! Везде деревянная рыба  Сюзи! не будь такой! ты сможешь!!!!
большой плюс этой дорамы это Ким Со Хен, моя любимая актриса  вот она реально играет всегда шикарно, к ней невозможно придраться, хейтеры валите  в общем, по крайней мере она заслуживают вашего внимания))

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 16:29 17/09/17

Да, действительно, дуэт предстоит превосходный по сути. И наконец-то пара, где Она моложе Его, а не наоборот. Если не считать Пак Шин Хе, Ли Чон Сок вечно снимался с партнершами значительно старше себя, а меня это немного напрягало, особенно в Я слышу твой голос. Разница прямо бросалась в глаза. Не знаю, это просто мой пунктик.
Ждем с нетерпением сие творение!

За Чон Сока я спокойна, но вот Сюзи... она тоже не богата на мимику. 
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ

за что мне это? почему именно они вдвоем? приняла бы любого,но только не ее,раздражает...

Ну почему Сюзи.... Актриса из нее так себе( Надеюсь, в этой дораме она удивит своей игрой!
-_-

Опять... Безрассудно влюбленных из-за нее смотреть невозможно...Теперь еще и это...
Это же не актриса...эх, жаль, очень жаль

Видимо роль 'мужика' здесь достанется Сьюзи...надеюсь Чон Сок не будет играть роль глубоко страдающего парня и проливать слезы как обычно. 

Пока надежду в меня вселяет только сценаристка и Сюзи..что ж посмотрим, что будет дальше)

Кажется те кто утверждают актеров на роли, просто издеваются сейчас  несколько лет назад была Пак Шин Хе на пике  сколько же тогда на нее негатива вылилось, теперь Сюзи?Это слишком сильный пресинг и пиар, господи.. Надеюсь что здесь она сыграет лучше чем в безрасудно влюбленных. Пока писала это до меня дошло, что даже смена актеров в том же порядке; Пак Шин Хе тоже начала с У Бином в одной дораме в гг ролях, потом в Пиннокио 
Логика?

Сюзи, лучшая... негативные  отзывы  здесь  не в тему, она первая любовь всей Кореи и девушка самого популярного  актера в Корее... вам бы в тряпочку заткнуться

если не нравиться актриса то просто не смотрите дорамы с ней. Зачем грязью людей обливать, вы сами то чего добились , что бы обсирать работу людей, причем сами не пробовавши сыграть хоть малюсенькую роль.

не знаю почему, но Сюзи мне не очень нравиться. и странно, что она снимаеться уже со 2 моим любимым актером....
По правде меня и саму бесит то что она меня бесит без причин...
des

Нравится игра Ли Чон Сока, люблю все его роли, а вот на счёт Сюзи этого сказать не могу, в Безрассудно влюблённых она была так себе, ее игра действительно не на уровне, она красива и поёт неплохо, лучше пусть снимается в рекламах и занимается певческой деятельностью. Из-за ее игры эту дораму смотреть я не буду

12345..13

Перейти на страницу...