Взрослая манга Доставка отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Доставка переведено

Ота Токо: повседневность, трагедия, эротика, сёдзё, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Быт и реальная жизнь как таковая.
Довольно таки интересные истории про девочек по вызову, но со счастливым слезливым концом.

Истории понравились)
Во-первых,рисовка.Ах,побольше бы манг с такой замечательной рисовкой Ну а во-вторых,сюжет.Действительно жизненные истории.Немного сопливые,но суть уловить можно.Обстоятельства бывают разными и иногда доходит и до того,что девушки становятся девушками по вызову.Главное-вовремя остановиться)
Адекват - не наш формат.

Проблемы в жизни, в семье, разочарование в себе - подталкивает героинь устроиться на такую работы.
Им страшно, они боятся, они унижаются, но ещё надеются, что всё можно изменить.
Истории понравились: не опошленные, героини понимают суть своей работы, а не какие-то тупоголовые овцы.
Драмы тут достаточно и это с эротикой. Мне понравилось. Согласна с предыдущим комментарием! Главное - остановиться.
-Ты чё совсем, человек?-

Перед чтением охватило смутное предчувствие, что хэппи-энда не будет...

ファントム

Вопреки ожиданиям хэппи-энд местами всё же случился. Сборник замечательный. Все истории, за исключением разве что последней, выглядят достаточно жизненно. Персонажи показаны живыми людьми, а не бездушными картонными статистами-куклами. Замечательная работа. Браво!

ファントム

Неприятные ощущения. Я понимаю,что девушки устраивались на эту работу не от хорошей жизни, но и не было заметно,что они особо чем-то недовольны. Для них это как будто норма. Как подработка в маке. Странно. После прочтения не осталось никаких приятных чувств.
1/10

Let’s forget about all mmm, my boy
All the things are disappearing in the darkness of your soul
Et Cétéra

Hope Fox wrote:Неприятные ощущения. Я понимаю,что девушки устраивались на эту работу не от хорошей жизни, но и не было заметно,что они особо чем-то недовольны. Для них это как будто норма. Как подработка в маке. Странно. После прочтения не осталось никаких приятных чувств.
1/10
Азия-с, что же вы хотите. Другой менталитет, другие нравы. И приятных чувств здесь быть не может. При прочтении возникают откровенно достоевские ассоциации.

ファントム

» » Размещенная у нас манга