Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Любовь, потерянная во времени отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Любовь, потерянная во времени переведено

исторический, романтика, фэнтези
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень жду эту дораму. Каст шикарный, сюжет привлекательный, красивые постеры... Да ещё и от создателей "Путешествия цветка"! Обязательно посмотрю. Тут главное ждать и терпеть.

Очень жду эту дораму! фантастический сюжет. завораживает
Juylia~li

ну надо же...
Увидела постер и подумалось, что ЛиБоЁн в гл ролях.
А тут милашка ЛюШиШи.
Отлично. Начинаем просмотр)))))
Ложь расположена ниже правды, художественный вымысел — выше.

интересное описание.
красивые персонажи.
буду ждать перевода
Не надо заглядывать под чужие маски. Иногда ты можешь увидеть то, чего не ждешь. Сломанную психику. Искалеченную душу. И страшно больные глаза.

Оу,ну надо же-я пропустила такую новинку с моей дорогой Лю Ши Ши!!! Очень прошу сабы,хочется скорее насладиться зрелищем)

Посмотрела всю дораму - смежные впечатления. Восторг от главных героев и их игры и всё-таки затянутость сюжета. Хотя сама идея про придворных магов интересная, новая, свежая идея в китайских исторических дорамах. Но как можно было растягивать брачный договор чуть ли не на 20 серий??? Это через чур. Не можете придумать сюжет, снимите 30 серий, а не 50. И не портьте хороший сериал. Но похоже в Китае всё по разнарядке сверху делается. Сказали 50 серий, значит, 50. Однозначно уступает таким дорамам, как Императрица Ки, Генерал и Я, Принцесса Вэйян, Лань Лин Ван, Легенда о пустыне, но лучше многих других, той же Чу Цяо. И да, два главных принца просто великолепны.

Интересный сериал, мне очень понравился!!!Китай продолжает удивлять! Отличный подбор актеров, восхитительные костюмы, прекрасные пейзажи. Хочется остановится на костюмах, как продуманны вплоть до мелочей, головные уборы, прически, все невероятно красивое. Я была поражена богатством тканей, использованных в этой дораме , а так же весьма интересным пошивом.И хотя дорама больше напоминает сказку, но в ней затронуты многие аспекты жизни и управления государством.Написать можно много, но по мне лучше посмотреть, ведь мы все разные и вкусы у всех тоже.Но как по мне то дорамка достойна внимания!!!  

Ся Яо, вернулся !)))

Очень понравилось данное произведение. Я попала в прекрасную сказку. Замечательный актерский состав, шикарные костюмы, прически, природа, спецэффекты.... Здесь очень интересная сюжетная линия. Борьба за власть, интриги, любовь, дружба, честь, магия, тайны, военные действия... Также понравилась битва умов персонажей ( размышления, ходы, уловки...). И на десерт хэппи-энд. В общем, очень приятное послевкусие после просмотра. Спасибо что не обошли данную дорама мимо, перевели и выложили. Единственный минус - это озвучка первых серий. Лично мне резало слух произношение. Но и за такую озвучку спасибо)

Просто необыкновенная дорама! Одна из лучших, что я видела! 100/100 Игра актёров просто прекрасна... Покорил актёр, сыгравший принца Чжаня. Актриса, сыгравшая гг, великолепна, как и во всех дорамах с её участием! Низкий поклон всем, кто работал с этой дорамой. Определенно добавляю это произведение в список любимых. 

Дорама в основе своей не плоха, однако был в ней один изъян, который испортил всю картину мира. Любовь главных героев, по моему мнению, была не естественной. Я просто знала, как факт, что они влюбленные. Их игра просто не дала мне возможности поверить им. Хотя, игра у актеров была на высоте везде, кроме искренней привязанности.

Schachi, похоже, любовь с первого взгляда
к тому же, Юань Лин сразу стал доверять своей спасительнице
(в условиях, когда во дворце не мог доверять никому)
события и правда потом посыпались как снежный ком: смерть наставника, появление Великой волшебницы...
возможно, "двойным звездам" было предначертано встретиться и испытать взаимное притяжение
что касается другого времени, неудивительно, ведь Цин Чэнь - неординарная девушка, невозможно не заметить...

традиционные костюмы
в этой дораме просто потрясающие

и как после этого захватывающего действа возвращаться к привычным дорамам? не ожидала такого накала чувств,
нет ни одного актера, про которого можно сказать, что он только учится играть, каждый герой, даже второстепенный, здесь блистает

Сообщение отредактировано в 13:16 17/06/18