Дорама Мой тайный роман отзывы и обсуждение

12345..8

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Мой тайный роман переведено

романтика, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень, очень ждали его главную роль. Вот меня что-то совсем не удивляет его персонаж в этом фильме. Видимо заметили его шикарную изюминку . Если его раскусят, я уверена этот актер станет бомбой Кореи . Ну, если мы заметили, то заметят, надеюсь и другие

С нетерпением буду ждать дораму

уже вышел трейлер 

описание пипец как напоминает сюжет дорамы "обречен любить тебя". надеюсь сюжет будет оригинальным.

а мне после просмотра тизера и описания подумалось на китайскую "Я люблю своего президента, хотя он псих" . переспали, где то три года были, влечет.... . Вообщем буду ждать
http://res.grouple.ru/forum/images/smilies/37433c16343541d9939b34e585144a7a.gif

Кааак я этого жду! Тем более если дорамка от создателей "Что-то около 1%". Надеюсь получится что-то столь же милое, лёгкое и очаровательное

Госпаде, в главных ролях Сон :бип: в раюю.. 

На мой взглядто возможно ремейк на http://doramatv.ru/love_now Ибо и ночь вмести и встреча потом и даже где будет работать главная героиня совпадает.

Не смотрела ни одной дорамы с Сон :бип:, так что это будет моё знакомство с этим актёром) Внешне уже очень нравится, но хочется оценить его актёрский талант) 
Мы были вместе, и я забыл весь мир..

Говорят дорама будет транслироваться в 120 странах мира  по видео каналу Warner Bros. А в Японии вообще по телевизору покажут! Warner Bros даже спонсировали♡

Посмотрела только 2 серии. Чтож... Начала смотреть, не прочитав сюжет... В конце для меня нежданчик был, но я жива. Что могу сказать: главная героиня милашка, главный герой симпатичный, да и тело классное! Дорама запела, буду ждать новых серий! Надеюсь, не разочаруюсь.
ня

Вот не хотела я смотреть онгоинг, но начитавшись ваших отзывов, решила одним глазиком посмотреть.
1. Начало понравилось, гг не глупая, она просто невезучая. Штампы конечно есть, ну от этого не уйти, дорама задумана по сценарию "Золушка", а тут уж ни куда не деться от штамповки.
Зато какой душка Сон :бип: как целуется уууу, да и без рубашки есть на что посмотреть
Таксъ 2 серия: уж даже не знаю, что в ЮК подразумевается под профессией диетолог? У нас это врач, с выс. образованием, хорошо знающий гастроэнтерологию.
Однако в ЮК эта профессия явно не относится к врачебной практике, а скорее к снабжению, странно это…да, диетолог не обязан уметь готовить, ее обязанность в другом, в сбалансированном рационе (для всего коллектива).
Ну и два слова о ГГ, она не красавица, но довольно миловидная девушка, но Чжин Уку она видно запала в душу после ночи в машине.
Ой, а мне дорамка нравится, если отбросить все и просто смотреть, без анализа, как нормальное кино, очень даже недурственно.

начало дорамки просто КЛАСС. обязательно буду смотреть. вот и ещё одна дорама с моим любимым актёром. просто бальзам на душу. думаю что она точно переплюнет и силачку... и штангистку... и хваран...

вот начала смотреть дорамку и поняла что буду смотреть до конца/конец 1 серии взрыв мозга/  г.г. вообще обожаемый мной актер не только здесь но и по другим дорамам/  мне понравилось.  дорогие переводчики спешите  .ждать утомительно. но  БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД.

12345..8

Перейти на страницу...