Обсуждение 'Коллекция манги 'Романтика от которой не возможно оторваться!' от Alino_Marmazet' (Колле

» » Обсуждения с сайтов
Автор Сообщение
Обсуждение Коллекция манги 'Романтика от которой не возможно оторваться!' от Alino_Marmazet (Коллекция)

Вся здесь представленная романтика из разряда "сопливое сёдзё". Примерно половину из представленного я прочитал,еще примерно 30% из оставшегося забраковал,либо как вторичное.либо как полное мозговыносное уёжиство.Так что мое утверждение не голословно -именно сопливое сёдзё. Здесь нет  более серьезной и психологичной дзёсей-романтики,здесь не найти спокойных логично-романтических отношений сэйнен-манги.Да даже из самого сёдзё взяты не самые лучшие её представители,а лишь то,что автор поста прочитал.

Наполовину согласен с предыдущим высказыванием. Действительно много здесь представлено шаблонного седзе, но есть пара манг, которые и мне нравятся и другим бы я его порекомендовал. Высказывание о " спокойных логично-романтических отношений сэйнен-манги" - по-моему это что-то из рода фантастики. Может я что-то пропустил!?  "Огласите весссь список, пожалуйста" (с)

Согласен с нижним комментарием. Также наполовину согласен с первым комментатором. Я бы не стал браковать все из коллекции. Есть и качественные среди этой кучи седзе-манг. К примеру, "Йона на Заре" - очень даже неплохой представитель седзе-манги, которую по сей день с удовольствием читаю. "Последняя битва" тоже меня в своё время порадовала. А уж о "Не сдавайся!" я вообще не хочу говорить. Удивительная манга! 
Из всей коллекции я почему-то только 
эти три манги могу выделить. А остальное - посредственнее и предсказуемое чтиво для девочек 12-14 лет. 
Опять же, соглашусь с комментатором ниже: сэйнен-манга с логично-романтическими отношениями - это из рода фантастики. Ну вот не бывает в сёнене и сэйнене такого, пока что не встречал. Тот же самый "Бездомный бог" взять. Так там фаны загибаются от количества романтики. Слишком "много". Несчастные шипперы уже все измучились. Каких я только артов на Ятори не видел! 
Романтика - это по части дзесэе и седзе все-таки. Просто и в первом, и во втором жанре есть свои шедевры, а есть неудачные посредственные работы. В дзесэе это обыденные отношения взрослых и прочая скучная чепухня про брак (поверьте, читал. Те же китайские маньхуа взять). В седзе же это типичная история о неприступной девушке "не такой как все" с двумя бисененами (обычно один из них блондин, а другой - брюнет). 
Ставить крест на жанре из-за подавляющего числа, извините меня пожалуйста, кала тоже несправедливо. 

Коллекция мне понравилась и очень помогла. Мне нравиться читать седзе мангу с милым и хорошим концом. Автор, вы мне очень помогли 

Мне приятна похвала, спасибо! А то я уже расстроилась, что никому не понравилось...
приятно найти единомышленника!

Не расстраивайся :3 Мне тоже нравится ^_^

Хорошая подборка, спасибо))
Правда я немного расстроена, надеялась найти что-то что еще не читала, а оказалось что все уже прочитано(из коллекции) или носит пометку "избранное".

Обязательно начну читать мангу из вашей коллекции. 

Мне ещё "Сейю-ка" нравится. 

Можно было еще добавить "Невеста Бога Воды" и "Уборщик". Две очень классные манги 

» » Обсуждения с сайтов