Дорама Ли Чон Сок отзывы и обсуждение

» » Актеры
12345..14

Перейти на страницу...

Обсуждайте Актер Ли Чон Сок

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Нравится этот пацаненок)!!!
Хоть и мало его показывали в дораме "Таинственны Сад",но запоминающе!
У него хорошие актерские способности,и голос хороший!

Лишь тот кто готов умереть - достоин жизни!!!

♪ ♫ ♩♬

ооо...он такой классный!!! в "Таинственном Саду" каждый раз радовалась, когда его показывали! И поет он хорошо! Ах, такой суперский! Думаю, что его карьера только в начале - его не могут не заметить! Такой красивый! И, по-моему, ему больше идет с темными волосами...он так сексуальнее, что ли...

когда уже подкинут приятную новость что он приглашен на новый проект ?! вопрос времени ))

обожаю его, в Таинственном саде я сразу обратила на него внимание..он где то там, на заднем фоне играл на синтезаторе, а я сразу его заметила и просто влюбилась)) я так надеялась что он будет с Оской, так обиидно у него необычная внешность, которая притягивает.вообщем он просто няша

дааа уж... по-моему я после просмотра Таинственный сад тоже влюбилась в него)

Пожалуй,в Таинственном саде мне он больше всех понравился.Я прямо-таки влюбилась в его героя.И сам он такой милаш.
Адекват - не наш формат.

Ох как же он мне понравился!! Такая няша
Мой любимый перс из Таинственого сада не смотря на маленькую роль!
И в Школе 2013 классно играет

Чёрт...он классный! Увидела его как и многие тут в Таинственном саду, и сразу влюбилась..шикарный!! Надеюсь увидеть его ещё во многих замечательных дорамах!

и я увидела этого актера в Таинственном саде, и как увидела, так сразу же и влюбилась он там хорошо сыграл, вообще красивый и талантливый актёр, да и такой милашка
вообще хочу всё посмотреть, где снялся Чон Сок
в фильме Когда я была прекрасной мне жутко жалко было его персонажа он там такой хороший, да он вообще везде хороший! в нём есть что-то, что притягивает людей, и, конечно же, харизма
ох, так его обнять хочется

У него пластика носа? Выглядит так ненатурально :с Но красивый актер~

Не знаю почему,но в дорамках мне он больше нравится;
смотрела шоу,где он участвовал...блин,это жесть,такой смазливый...ванильный,прям как девушка вел себя...

ПОЧЕМУ В ЕГО ЛУЧШИХ ДРУЗЬЯХ НЕ ЧИСЛИТСЯ КИМ ВУ БИН????ОНИ НЕРАЗЛУЧНЫ!!!ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Оооо....Ли Чон Сок, боже, он отличный актер, так убедительно играет, до невозможности) Безумно понравилась его игра в "Школа 2013" и " Я слышу твой голос". И конечно же, стоит отметить, что он нереально красив, у него есть харизма и что-то, что в нем притягивает. В общем, побольше бы дорам с ним

У него не было пластической операции)У моей мамы например такой же носик,он не всем идет и довольно редкий,мне он не достался)Так что поверьте его красота - от Матушки-природы)
Вообщем актер талантливый,жду дорам с его участием ,да побольше )
http://33.media.tumblr.com/3ef9e18949a677b73f2d23bc25e24dd4/tumblr_mljbk3nOMq1qb0b9ro1_500.gif

» » Актеры
12345..14

Перейти на страницу...