Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Утерянные воспоминания отзывы и обсуждение

12

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Утерянные воспоминания переведено

романтика, криминал, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Стоит только написать, что дорама снята по книге все того же Дин Мо - автора "Когда улитка влюблена" и "Люби, меня если осмелишься" (в оригинале "Закрой глаза,когда он придет") и его перевод все станут ждать с бОльшим нетерпением. Все-таки классные сюжеты выходят в итоге у данного писателя.
Жаль,что ФСГ сериал не особо заинтересовал и никто его пока не переводит, а ведь первый сезон уже целиком вышел, да кажется теперь люди уже третий сезон ждут. Благо сезон - 12 серий и сезоны идут с недельным перерывом (на счет третьего, правда, не в курсе).
Уважаемые переводчики, судя по трейлерам, это Очень интересно и зритель точно будет. Не обделите проект вниманием!!!

Я думаю, что переведут. Но лично я просто пока не нашла даже первого эпизода с английскими субтитрами. Нигде. Вообще. Или же не там искала, что тоже вполне вероятно... Может, вы знаете, где откопать такое чудо? 

Странно, что серии в оригинале уже вышли, судя по всему аж в октябре, а на вики (и прочих сабящих ресурсах) до сих пор ни полсерии О.о

ФСГ ждет ансаба. Как только, так сразу

Даже если бы эта дорама и не была снята по книге того же автора что написал ,,люби меня, если осмелишься,, судя по тизерам она динамична и отлично снята, поэтому мне не понятно почему еще  не начат ее перевод....

Во первых, спасибо переводчикам и во-вторых спасибо переводчикам. Да же не представляю что бы мы без вас делали, наверное локти кусали.
Трилогия просто шикарна. Посмотрела "Влюбись если осмелишься" - хороший, интересный фильм, потом посмотрела "Когда улитка влюблена" - тоже замечательная дорама. Сейчас смотрю "Утерянные воспоминания" - очень интересно. Но все три фильма вместе - просто шедевр. И если главные герои чем-то похожи, то главные героини разные, но что самое замечательное - они абсолютно вменяемые и за ними интересно наблюдать их поступки понимаешь. Да и сюжеты в этих дорамах очень интересны.
Поэтому когда досмотрю обязательно все три фильма уйдут в любимые.

Первые серии очень интересные и очень хочется продолжения! Спасибо за перевод! Жду продолжения!
Ray

Странное ощущение от фильма.
 Фэнтези в чистом виде, только вместо вампиров и эльфов - типа полицейские.
Актеров видимо набирали на выходе из пластической клиники, так как на мордашку ВСЕ! идеальны, только вот актерского опыта практически ни у кого нет. В кадре исключительно  все модельной внешности до 30- и ни одного лишнего человека, как будто все население более чем  в лярд в Китае вымерло. Все это страшно напрягает и не дает следить за сюжетом вообще. Странно, что это снято по той же книге того же автора, что и Улитка и Полюби меня.
Зато можно выразить респект мастеру, который делал обувку инспекторши. Шпильки явно из титана! Столько в них прыгать через заборы и бегать, а им хоть бы хны! Подсказала бы адресок магазина.

Интересная дорама. Главные герои побуждают смотреть дальше. Жду перевода всей дорамы.
***"**"***

О, все 36 серий выложили. Теперь если что хоть на китайском досмотрю.

ОМГ посмотрела 2  трейлера будто к 2 разным дорамам и оба просто нереально шикарны, с нетерпением жду перевода.....
Обожаю (а точнее была в неописуемо писклявоВизжащем восторге) книгу Дин Мо Закрой глаза, равно как и дораму снятую по ней Люби меня если осмелишься.... с удовольствием прочла бы другие ее романы,нок сожалению переводов  нет.... хоть бери да садись учить китайский.... 
Эх... остается наслаждаться великолепными экранизациями

Потрясающая дорама, смотрится на одном дыхании. Спасибо за шустренький перевод

сериал про супер-мен-вумен. Выпендрежь нереальный)))! но секси,есть интрига детектива,так что..можно и посмотреть.

ПОНРАВИЛОСЬ. после просмотра, такое ощущение, что посмотрела несколько дорам сразу. столько разных историй вложили в этот сценарий. НО почему-то мне жаль доктора - что не сложилась у него любовь-морковь с г.героиней ( ему надо было быть понапорестей, а где-то и понахальнее ). очень интересная и динамичная дорама.

12

Перейти на страницу...