Манга Лучший отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Лучший

Мицуда Такуя: спорт, драма, сёнэн, комедия, романтика, школа
Правила обсуждения
Автор Сообщение
А разве Major не переводится как "Старшая/Высшая лига"? А так, надеюсь, что вскоре смогу прочитать эту мангу на русском. Уж слишком сильно мне понравилось аниме, хочется и оригинал почитать! =)
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ

Даа аниме супер, и для сравнения надо бы почитать и мангу, но 78 томов! это даже больше, чем проект над которым я работаю
желаю удачи команде
подпись не допустима

Вкусняшко wrote:А разве Major не переводится как "Старшая/Высшая лига"?

Так и есть, Мейджор лига, но есть фильм америкоский (крутой! всем смотреть) с таким названием, так что просто "Мейджор" хорошо, к тому же им стремится стать только Горо) так что ок х)

Не увидела бы Горо, так и не знала бы.
Просто замечательно, что кто-то не побоялся взяться за эту классную мангу.
Переводчики, спасибо и удачи вам!!

Да уж... Серьезный проект! Удачи вам в переводе, глядишь, и правда переведете мангу до конца

Аниме просто супер , но его бы не было без супер манги, ребята держитесь и продолжайте перевод этого замечательного произведения .

В нете нашла интересную инфу, может прототипом гг Горо стал Hideo Nomo? Номо приобрел известность благодаря его необычным броскам мяча «торнадо», скручивающихся вокруг тела.Биография Хидео Номо прославлена тем, что спортсмен стал первой японской бейсбольной звездой, участвовавшей в Главной бейсбольной лиге Америки. За его дебютом в 1995 в «Лос-Анджелес доджерс» внимательно следили фанаты США и Японии.

Сообщение отредактировано в 16:51 02/09/13

Всем привет!
На английский мангу все не переводят, зато есть дальнейший перевод на французском! Мы будем рады, если среди фанатов найдется знающий французский, который нам поможет радовать переводами и дальше.)))

где продолжение перевода? жуть как прочитать хочется, но то главы пропущены, то дальнейший перевод отсутствует... а ведь начали второй мэйджор выпускать... короче, пожалуйста возьмитесь за этот проект хоть кто-нибудь, буду очень благодарна))

Смотрела аниме!!! И это самое лучшее аниме про бейсбол!!!Дождусь перевода манги, тогда и почитаю, ради сравнения.

» » Размещенная у нас манга